Очень ответственный и приятный продавец! Удачных вам продаж!
Получили ми свою кухню,прийшла гарна але з тріщиною доброю,продавець сказала шо це все нова почта,відмовилась назад кухню забирати,хоча я як покупець то я маю право на протязі 14днів вернути товар назад, якщо мені не підійшло або з дефектом прийшло.650грн гроші не малі щоб купляти з дефектом!!Щиро дякуєм,гарних продаж!!!!!!!
Большое спасибо)))) Именинники довольны как поросята)))
спасибо все чудесно
Спасибо за ролики....приятный и оперативный продавец. Всем рекомендую
Спасибо большое. Игрушка классная. Рекомендую как порядочного продавца!
Рекомендую!! Все супер.
Спасибо! Все супер и очень быстро !!!
Спасибо огромное за оперативность! Кроватка супер! Удачи и благодарных покупателей )
Оля
22.06.2014
И в четвертый раз рекомендую!!!!!! Спасибо Вам огромное за отличные вещи!!! С Вами ооочень приятно сотрудничать. Рекомендую!
Получили ролики и пока сын в садике собираем. Очень крутые!!! Спасибо. На День Рождения будет радость. РЕКОМЕНДУЮ и ролики и ПРОДАВЦА! Только положительные эмоции от сделки. Удачи Вам!!!
Спасибо за супермаркет. Малышу очень нравиться. Спасибо за решение возникших нюансов. Удачных Вам продаж и хороших покупателей.
Юля
30.03.2014
Дякую!!!Купую не перший раз,всім задоволена,був маленький нюанс,все чесно продавцем указано,ніяких проблем або неприємних сюрпризів небуло!!!Олена порядна,чесна людина!Головне діти задоволені,той мені добре)))
И
19.03.2014
Моя сделка состоялась за несколько часов, рекомендую. Лена очень положительный продавец.
Большое спасибо Леночка!!!!Очень приятная,сговорчивая девушка.Мгновенная пересылка.Прекрасный товар.Очень довольна!!!
Спасибо!!!Беговел получили,очень понравился.Ответственный продавец.РЕКОМЕНДУЮ!!!
Эля
17.02.2014
Спасибо огромное за мольберт!!!! Сегодня оплатила и вечером уже получила) Отдельное спасибо за оперативность и доставку под парадное::))) Как маме маленького ребенка это очень удобно!
Оля
07.02.2014
Спасибо большое за кухню и магазин.Малые в восторге!!!Довольна товаром. Приятный и ответственный продавец. Сделка прошла успешно, Рекомендую!!!
Оля
25.01.2014
И сново буду хвалить Леночку...)))...так сложилось, что я постоянный покупатель...)))..Леночка - мега быстрый и порядочный продавец! Она просто мечта для каждого покупателя!!! Сделка как всегда прошла очень легко :) Я очень рада нашему знакомству и общению!!! ))) Удачки Вам в работе на "Клумбе".. приятных покупок и успешных продаж!!! Мои наилучшие отзывы!!!! Рекомендую ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! ))...еще загляну...не прощаюсь..;)
Спасибо за ролики !очень понравились ,красивые яркие)отличный подарок будет )))самые лучшие рекомендации )удачных сделок Леночка)
Оля
01.01.2014
Рекомендую!!!! рекомендую!!!!! рекомендую!!!!!! В который раз довольна сделкой!!!! Сотрудничаем уже второй раз...ролики просто бомба..малышка в восторге!!! )))) Леночка как всегда отзывчивый и оперативный продавец )))) Спасибо огромное! Удачных сделок в дальнейшем!!!!...еще загляну ;)
Лена как продавец отвецтвенна и пунктуальна,но видимо или у меня требования завышены либо, мне не повезло,качеством кроватки не довольна,
Все забывала написать отзыв, но вот наконец руки дотянулись до клавиатуры!) Леночка отличный продавец, с понимающим и порядочным сердцем! На все вопросы отвечает с терпением и уважением! Набор для уборки замечательный, качественный и безумно интересный! Спасибо! С наступающим Вас и побольше щедрых и положительных клиентов!!!
tatabel
27.12.2013
Спасибо за игрушки!!! Все понравилось, очень довольны!!! С Наступающими Праздниками!!!
Спасибо за кроватку!!! Все понравилось!!! Очень довольны!!! Рекомендую!!! С Наступающими Праздниками!!!!
Дякую за посилочку. всім задоволена . хіба є одне но що у вас пише домік з лялькою іде в комплект. а ляльки не було і без підсвітки. а так то всім задоволена дякую
Лена, покупала у вас конструктор стройка JDLT за 300 гривен для своего ребенка на день рождение 4 декабря. Я Вам уже звонила и говорила, что если бы коробка не была повреждена малым, настаивала бы на возврате. Недостатки: 1. конструктор JDLT не совместим с Lego - Хотя я у Вас уточняла на совместимось и для меня это было принципиальным. JDLT не подходит не только под Лего, но и под других производителей, 2. что порадоксально - между собой данный конструктор также на 50% не совместим, что является абсурдом, 3. в машинках колесики отлетают и не держат держателями даже при бережном использовании 4. в человечком отлетают детальки - ручки, ножки.... Это же не конструктор, а не понятно что. Хорошо, что не покупала кому то на подарок, было потом бы стыдно, за очень неудачный подарок. Рекомендовать Вас не могу и наверное я же не Ваш покупатель, хотя когда получила коробку, написала хороший отзыв, но при использовании заметила массу недочетов.
Отличный продавец! Порядочный, ответственный и коммуникабельный ! спасибо очень довольны заказом))
Хороший продавец! Писали - отвечала быстро. Созвонились - оперативно назначили встречу. Всё чётко. Рекомендуем!
В очередной раз убедилась в ответственности и порядочности продавца, а еще и об оперативности. Огромное спасибо))
INFINA
10.12.2013
Рекомендую всем этого продавца и его товар. Купили набор столик со стульчиками и мольберт, очень красочный, качество хорошее, Китаем не пахнет...Всем нам очень понравился!!! Быстрая и честная доставка!!! Спасибо вам большое, Лена!!!
Спасибо большое за набор для уборки. Очень приятный продавец ))
спасибо за конструктор и оперативность, удачи Вам
Большое спасибо.Кроватка и пупс нам очень понравился.Ответственный и хорошый продавец.
Очень хороший,ответственный продавец! )) Спасибо Вам Елена, покупкой очееень довольна )))) всем рекомендую!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ!!!!!! Хороший магазин, а продавец еще лучше))))))))))) Купили детский магазин, надеюсь детки будут довольны(ждем Мыколая)))) Порядочный,оперативный продавец, и просто приятная девушка, всем рекомендую,удачи Вам )))))))
Очень приятный и понимающий продавец:-)порядочная и ответственная!!спасибо за конструктор!)
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!игрушки отличного качества!!Продавец всегда уделить внимание и пойдёт навстречу!покупаю уже второй раз и моя доченька в восторге от трюмо и мольберта!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!
очень довольны покупкой, спасибо. продавец хороший и ответственный ,доброжелательный, всем советую!!!!!!!!!
Очень вежливый продавец. Согласилась встретится со мной поздно вечером. Покупала трюмо. Осталась очень и очень довольна.Рекомендую ВСЕМ!!!
Очень довольны покупкой! Пупс просто класс, дочка решила, что будет ей сестричкой))( они и размером почти одинаковые:)! Очень хороший продавец, рекомендую!!!!
Юля
03.11.2013
Дякую за ляльковий домiк)найкращi рекомендацii)
Спасибо за парту с Лунтиком, дочке оч. понравилась, отличный продавец, рекомендую.
Кухня отличного качества!! Не дорого. И очень быстро. Спасибо)))
Ответственный,честный продавец!Товар абсолютно соответствует описанию.Покупкой очень довольна!
Лена, спасибо! Дочка очень рада подарку! Покупали парту с Лунтиком. Класная! С наилучшеми пожеланиями Инна. Ивано-Франковск.
Приятный продавец! Качественный товар. Сделка прошла легко и быстро. Всем рекомендую!
Приятный продавец!!! Все быстро и оперативно!!! Спасибо!!! Всем рекомендую!!!
Покупала баскетбольное кольцо. Качеством игрушки довольна. А человечностью продавца еще больше. Спасибо за приятную покупку :)
Спасибо за корзину! Очень довольна)Внимательный и терпеливый продавец!!!)Всем рекомендую)
1 2 3
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську