• Все отзывы о пользователе Натаха
Рекомендую МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА. От всей души желаю Вам,Наташа, творческих успехов и удачных проектов. Спасибо.
Щиро дякую Наталі за прекрасний, стильний і дуже смачний торт! Нам було шкода його різати)). І діти, й дорослі були в захваті. Наталя - майстер своєї справи, до того ж, відповідальна й дуже приємна людина. Лише найкращі рекомендації!
Спасибо большое))) Носите судовольствием!!! Рада что угодила)
спасибо огромнейшее!!! рекомендю как добросовестного и отзывчивого продавца и просто человека, спасибо еще раз!!!!
Наталья мастер своего дела!Тортик очень вкусный и красивый.Мои Вам наилучшие рекомендации!
Очень хороший покупатель! Рекомендую!
Наташу рекомендую как ответственного покупателя!спасибо Вам за сотрудничество!!!!
Всё на высшем уровне!!!Вкусно, организовано,чётко и ответсвенно!!!Очередная спасибка за очередной УНИКАЛЬНЫЙ тортик!!!)))
Спасибо большое за покупку! Вы отличный покупатель!Только наилучшие рекомендации!!! Рекомендую всем!!!
Супер скоростной и качественный кондитер!!!! УМНИЧКА!!! спасибо большое за "КАПУСТУ" !!! ВСЕ ОЦЕНИЛИ ЮМОР И ИДЕЮ.....ну и конечно же, ВКУС!!!
Lilit
27.03.2013
Наташа! Спасибо вам огромное! вот то что было нам нужно легкий, воздушный - одним словом вкуснейший тортик! Шедевр - его без слов узнаешь!) Рекомендую всем своим и здесь конечно!!!
Благодарим за самый красивый и вкусный торт (Крот и краски)! Дети и гости были в восторге! Очень-очень вкусно!! Наташа очень легкий и приятный человек, ответственная и внимателеньная. Наташенька, спасибо за твой труд и талант! Очень рекомендую!!
Большое спасибо за тортик (для девочки с мишкой)! Очень-очень вкусный. Все гости в восторге. Ребенок был счастлив, такого торта она еще в своей жизни не видела и не пробовала. СПАСИБО!!!
Спасибо, Наташа! Очень приятно сотрудничать с такими людьми, как Вы! Рекомендую всем!
Натали, спасибо огромное за труд! Замечательный, вкусный тортик! Девочки, искренне рекомендую мастерицу.
хочу сказать Наташе,огромное спасибо за необыкновенно вкусный и сказочный тортик!!!нам очень понравился,доча была в восторге)))спасибо,Наташ,за Ваши золотые руки!!!
Носите с удовольствием! Рада что понравились!!
Не знаю,есть ли такие слова Благодарности, чтобы выразить свои радости от Вашего сладкого творения!И при этом, если есть - они Ваши! Дитё - в ладоши хлопал, мама с папой в восторге , гости в один голос "мммммммммм"! Это называю - Шедевром!Дай Бог терпения, сил и здоровья на такие Чудеса!!!!
Велике Вам спасибі!Всім дуже сподобався тортик!Смачний-смачний! Ви просто чарівниця! Обов"язково замовимо у Вас ще тортик)
О
16.09.2012
Наташа, еще раз спасибо за чудесный тортик Грибочек.Восторгу ребенка и гостей не было предела. Тортик съели очень быстро:))).
Много раз обращалась и каждый раз была приятно удивлена результатом. Все тортики- настоящее произведение искусства и просто объедение )) Наташа, спасибо Вам за Ваши кондитерские шедевры!
Наташа, спасибо Вам огромное за вкуснейший тортик Лунтик. Всем понравился, особенно все в восторге были от фигурок.Тортик съели весь - не осталось и кусочка, а фигурки остались, что-то жалко стало их, такие красивые. Еще раз СПАСИБО!
Спасибочки вам за то не отказались и испекли нам волшебный красивый тортик!!!!ням-нямчики:-))
Спасибо большое за сандалики:) Очень приятная девушка.
Приветик! Мы заказывали у Наташи тортик на 2 годика сына - остались БЕЗУМНО довольны. Не торт, а произведение искусства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем советую!!!
Наташенька, огромное Вам спасибо за то волшебство которое Вы сотворили своими руками, за ту радость которую Вы подарили нам и мнашей доченьке!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську