Спасибо, Наташа! Я очень довольна сотрудничеством!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую ВСЕМ, очень ответственный продавец. Спасибо...
Наталочка дякую за чергову посилочку! Все чудово як завжди.Рекомендую....
Только положительные рекомендации.Сотрудничеством довольна.
От сделки только хорошие впечатления,всё быстро и своемременно.Покупками и скидкими очень довольна!!!Удачи Вам на Клумбе и за её пределами!!
отличный продавец!!!быстрая доставка,всем рекомендую!!!спасибо вам за красивые сережки.
Дуже хороший продавець,оперативний.Я всім задоволена,дякую)))
спасибо большое, одно удовольствие с вами работать. Удачных вам продаж
Galina
03.02.2014
Быстрая доставка,качественный товар!Большое Вам спасибо,будем заказывать еще!
НАТАЛЬЯ ответственный,надежный продавец и очень приятная девушка!Всем рекомендую!!!:-)
Как всегда все прекрасно! Уже много раз покупаю у Натальи товар и всегда очень довольна! Покупайте здесь и вы никогда не пожалеете!!!
Отличный продавец! Сделка прошла отлично! Все довольны сладостями))))! РЕКОМЕНДУЮ!!
Рекомендую! Замечательный продавец! Спасибо!
Л.Ю.
26.12.2013
Спасибо огромное за мой заказик. Отличный продавец. Удачных Вам продаж. С наступающими праздниками!
Спасибо за разные вкусняшки)))все быстро и качественно!отличный продавец,удачи Вам!
Огромное спасибо за быструю и оперативную доставку!!! Рекомендую всем Наташу, как добропорядочного продавца и очень хорошего человека)))))))))
Спасибо за посылочку ,все быстро и вкусно)))Удачи в Наступающем Году!
Наталья, очередной раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Делать у Вас покупки - сплошное удовольствие!!! Всегда и всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
Довольна покупкой и сделкой :-) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рекомендую всем этого продавца!Очень приятная и порядочная девушка,только положительные эмоции после сделки))))Спасибо вам все очень понравилось))
Юля
21.12.2013
Все на высшем уровне. Обслуживание, внимание, четкость выполнения заказа и его скорость, все просто здорово.Рекомендую,честный продавец и очень приятная девушка,спасибо за подарок!!!
Самые сладкие рекомендации, самому хорошему продавцу!!! Наташенька, спасибо Вам большущие за вкусняшки (с подарками), за доставочку. За внимание, понимание, отзывчивость и трудолюбие :) Море позитива в канун больших праздников. Всего самого наилучшего Вам и вашей семье! Настоятельно рекомендую к сотрудничеству!!!
Отличный продавец! Покупки очень понравились. Классные шоколадки и моющее. Все точно и молниеносно быстро)) Спасибо за вежливость и ответственность. Буду еще заказывать. С наступающими праздниками. Хороших продаж! Рекомендую!!!
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!!!Сладости очень вкусные,а продавец очень ответственный!!!С наступающими вас праздниками!!!
И от меня огромное спасибо,все сладости получили,всё оооооочень вкусненькое))так как мы жили в Германии,для меня эта продукция как самые лучшие воспоминания)))отличный продавец,рекомендую всем!!!!!
Большое спасибо за шоколадную пасту, ребенок в восторге!!! Продавец отличный, рекомендую всем)))
получила посылочку со сладостями и СНОВА осталась довольна покупкой!! с Вами приятно тратить денюшки!! спасибо за подарки!! рекомендую!
В очередной раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО))) ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!!
Спасибо за быструю отправку и за подарочек. была приятно удивлена. Продавец отличный,всем рекомендую.
Наташ, спасибо за посылочку, заказывала впервые сладости, макароны, зубные пасты, всем довольна, посылка упакована компактно, качественно, быстрая отправка. Девчонки всем рекомендую, не пожалеете. Отдельное спасибо за презент. С наступающими праздниками!!!
Всем рекомендую, отличный продавец. Не первый раз покупаю, но и не последний))))))) Спасибо большое за презентик. Приятно было с вами сотрудничать. Как всегда всем товарам довольна. Желаю вам по-больше покупателей хороших!!!!!!!!!!!
Отличный продавец.Всё на высшем уровне.Всё очень понравилось и спасибо за подарочек.Обязательно будем заходить в ваш магазин.
Рекомендую! Замечательный продавец! Спасибо!
Наташа,спасибо за посылочку!всё очень быстро,оперативно,отдельная благодарность за подарочек!удачных Вам продаж и побольше благодарных покупателей!очень надеюсь,что не последний раз у Вас в магазинчике!
заказывала второй раз, сладости и зубная паста отличные.быстрая доставка.Спасибо
в первый раз заказала, когда прочитала отзывы)товар очень хороший вкусный,продавец замечательный!!спасибо!будем еще покупать)
Спасибо большое, и за вкусные подарочки))))
Мои самые наилучшие рекомендации!!! Очень милый продавец, ответила на кучу вопросов, помогла с выбором, быстрая доставка, море позитивных эмоций!!! Спасибо Вам за качественные вкусняшки по доступным ценам!!! Хороших Вам сделок!!!
Сегодня получила свою посылочку (очень быстро), все запаковано бережно и аккуратненько, продукты вкусные, бижутерия красивая, еще и подарочек, так приятно)))))очень довольна! Спасибо большое!
Спасибо Вам!!!
Tatka S
19.11.2013
О таком покупателе можно только мечтать! Всем рекомендую!!! Получила только положительные эмоции!
Первый раз заказала и получила массу удовольствия,очень быстро,все красивое ,соответствует описанию,приятная милая девушка,будем обращаться и в дальнейшем.Всех благ вам и благодарных покупателей!Рекомендую с большим удовольствием!
Спасибо. Шоколад очень вкусный
Первый раз заказывала у Наташи- осталась довольна. Очень быстро и оперативно! Будет работать еще)
получила снова от вас посылочку и снова осталась довольна!!! спасибо за порошок!! и сладости!! рекомендую всем!!
В очередной раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Отличный, оперативный продавец ! Приятная,добрая девушка.Рекомендую всем !!!!!!
Все оперативно, четко. Обезжириватель супер! И вкусности понравились. Спасибо! Рекомендую к сотрудничеству! :-)
В очередной раз огромное спасибо!!! Бытовая химия отличного качества, и шоколад очень-очень вкусненький. Буду заказывать ещё!!!
Спасибо Вам!!!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ НАТАЛИ!!!!))))))))
Огромное спасибо за заказ. Приятно было сотрудничать с Вами. Все прошло быстро и оперативно. Понравился шоколад, какое, а остальное из заказа пока ещё не пробовала. РЕКОМЕНДУЮ НАТАЛЬЮ!!!!!!!!!! Желаю по-больше покупателей. Удачи!!!!!!!!)))))))))))
1 2 3
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську