• Все отзывы о пользователе Оксана
Очень милая девушка, приятно иметь дело:)! Всем рекомендую! Спасибо большое за костюм козачка, с помощью дополнительных аксессуаров наш сын был оригинальгым Котигорошком в настоящем укр. костюме! Было приятно, что Оксана разрешила подольше попользоваться костюмчиком и мы его одели дважды! С наступающими праздниками и приятных Вам покупателей:)!
Замечательная Оксанка!!!прокат костюм пингвин,класс очень красивый.мы в востроге))))еще будет обращаться за костюмами)))) большое спасибо))))))рекомендую)))))))
Рекомендую!!!!! Огромное спасибо Оксане за прекрасный костюм. Мой сынишка был самым красивым гномиком. Впереди еще много праздников, буду обращаться за костюмами только к Оксане.
Очень хороший продавец. У нас был эксклюзивный красивенный еж. А какие у нее еще костюмы - просто мечта. Очень советую. Оксана, спасибо большое. В следующем году мы первые в очередь:)
Оксана спасибо за такой качественный и красивенный костюм. Никитка был самым красивым снеговичком. Многие даже хотели не только посмотрет, а и потрогать эту красоту. Вы талантливый и хороший человек. Рекомендую всем, не пожалеете.
Оксана Хочу вас поблагодарить за такой прекрасный костюм Мишки)на утреннике мы были самые яркие ,так как наш костюм был самый шикарным!!!!вы просто мастер с Большой буквы)а также очень ответственная девушка все рекомендую....спасибо вам большое)будем обращатся)
Огромное спасибо за прокат костюмчика! У меня сынуля был самым красивым грибочком на утреннике! Очень рекомендую! Пошито аккуратно и красиво, очень хорошо подобрана ткань и цветовая гамма. Несмотря на активные детские танцы шапочка держалась идеально. Спасибо за Ваши золотые руки которые творят такие чудесные костюмы, в которых ребёнок способен почувствовать праздник во всей красе! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и желаю Вам только добросовестных и благодарных клиентов!
Рекомендую!!! Очень ответственная девушка. Брала у нее костюм ребенку на прокат на утреник. Все вовремя было выслано, денежный залог вернули в строк после возвращения костюма. Спасибо еще раз большое.
Рекомендую!!!! Ответственный покупатель!!! Приятно было с вами сотрудничать!!! Спасибо за покупку!!! Удачных вам покупок!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську