• Все отзывы о пользователе Inna
Заказывала весьма экзотичную вещь - адаптеры под автокресло для коляски Тевтония, привезли очень оперативно. Инна, спасибо большое!
РЕКОМЕНДУЮ этого продавца,всё просто отлично !!!кстати единственный продавец который ещё и подарочки вкладывает в заказ-это очень приятно.РЕКОМЕНДУЮ!!!
Заказывал автокресло recaro start 2.0. Доставили весьма быстро (менее 10 дней после оплаты). С креслом был маленький подарочек ребенку :-) Сотрудничеством остался вполне доволен. Если доведется, без сомнений воспользуюсь услугами Инны еще. Спасибо Инне и успехов!
Инна- отличный продавец! Заказывали увлажнитель воздуха, покупкой товара и качеством обслуживания остались очень довольны!!!!!!!! Приятно работать с такими людьми, будем рекомендавать всем друзьям и знакомым. Спасибо.
Покупкой осталась очень довольна, заказывала сумку Concord. Доставка произошла быстро и четко на дополнительные вопросы отвечали быстро и понятно. В дополнение подарок получила ))) Спасибо вам Инна! удачи )))
Инна - доброжелательный, оперативный продавец, идущий навстречу желаниям заказчика. Очень довольна как сделкой, так и общением. Буду обращаться ещё:) Мои наилучшие рекомендации!
Спасибо продавцу за отличное автокресло для нашего малыша и быструю доставку. Было приятно общаться, на все вопросы получила быстрый ответ. Будем обращаться к вам еще! Удачи Вам!
Хороший продавец,заказывал кресло Ромер довольно быстро получил всю информацию.Правда вышла небольшая задержка с отправкой ,но я был предупрежден заблаговременно об этом.Получали в Киеве и отправляли на Одессу.Отправка пришлась на майские и возникла проблема с получателем в Киеве, я нашёл местное такси которое оказывает услуги курьерской доставки ,связался с водителем оплатил ему на карточку 150грн и он встретил наше кресло и отправил на Одессу.Если кому надо могу сбросить контакты..
A_dbc
22.04.2012
Очень быстрая доставка, мы даже не ожидали. Автокреслом довольны, ребенок тоже. Буду рекомендовать знакомым! Спасибо Инне.
Покупали авто кресло. Быстрая реакция на вопросы и исчерпывающие ответы. Всем довольны и конечно же рекомендуем!!!
Первый раз покупали через сайт. Покупкой остались очень довольны, продавец быстро отвечает на объявления и точно так же быстро получили своё кресло. Спасибо!
Продавец отличный! Покупкой мойки воздуха очень довольна.
Рекомендую !!! Была уже вторая покупка у єтого продавца,все прошло как и в прошлый раз отлично )) Спасибо вам Инна ))
Спасибо большое, мы очень довольны креслом и ценой и продавец приятный!!!
Отличный продавец! Мы остались креслом очень довольны. Получили оригинал из Германии и цены дешевле магазинных!!Спасибо, будем обращаться еще.
Отличный продавец!! Покупкой осталась очень довольна, сделка произошла быстро, не смотря на то что человек живет в Германии,и это не близкий свет,а доставила товар быстрее чем у некоторых девушек покупать в Украине ))) Еще и подарочек я получила ))) Спасибо вам Инна, удачных вам продаж и добросовестных покупателей)))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську