• Все отзывы о пользователе Ок
Luba
10.06.2013
спасибо вам!все прошло оперативно!!!!!!рекомендую!!!!
Less
22.06.2012
Рада, что наше сотрудничество и общение приносит взаимные положительные эмоции! Рекомендую как порядочного и ответственного продавца с отличным товаром! Тент-палатка - наше очень удачное вложение скромного капитала! СПАСИБО!!!
Спасибо за покупочку. Очень порядочный, внимательный, доброжелательный и приятный в общении покупатель! С такими людьми хочется общаться не только по поводу покупок, но и чисто по-человечески! Хороших покупателей и удачных продаж!!!
Замечательный продавец!помог и словом и делом!все рады и довольны классными качественными игрушками,да еще и за нормальные деньги.Спасибо!
Спасибо. Палатка замечательная, удобная.
Спасибо! Очень хороший продавец. Вещи аккуратные, приятно иметь дело с такой мамочкой.)
Спасибо Вам за покупку! Носите босоножечки с удовольствием!
Очень хорошый и ответственный продавец, покупкой очень довольна!
Lillia
04.03.2011
Всем рекомендую этого продавца! Нашла и купила у нее то, что искала для своего малышка и по приемлемой цене!!! Спасибо Вам!!!
Mariya
07.02.2011
Спасибо за подарочки ;-)
Ответственный продавец,всё прошло быстро и качественно!!!
Очень приятний продавец ! Вошла в мою ситуацию, что я сижу дома с грудным ребенком и отправила почтой за свой счет товар, не смотря, что мы находились в одном городе. Это редкость. Кстате большое спосибо за подарочек -мне очень пригодилось!!! Так держать ;))))
Alena
18.01.2011
Самый ответственный покупатель который мне попался за полтора года!!!сказать что этот покупатель сказка это ничего не сказать !!Спасибо вам за ответственность и порядочность!!!покупала у меня зимний комбенизон советую как самого приятного покупателя !!с пересылкой никаких проблем!!!!удачных вам покупок и продаж!!!!таким покупателям можно доверять!!!;))
Покупала вещи своему новорожденному сынишке. Все очень классное и по хорошей цене. И впечетления от продавца тоже хорошие. Все мне рассказала и посоветовала, как молодой маме. Покупайте и не пожалеете!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську