Учетная запись заблокирована

Отличный продавец!!! от сотрудничества только положительные эмоции!!! платье-супер!!! спасибо Вам и благодарных покупателей!:)
Шубейка замечательная,продавец умничка! Спасибо!
Приобрела костюмчик бренда "Картерс". Качество в рекламе не нуждается. Продавцом тоже довольна, сделка прошла быстро. Приятно было сотрудничать. Всем рекомендую!
Наилучшие рекомендации !!! Тане отличный продавец и замечательный человек!!! Очень рада нашему знакомству и с удовольствием уже в который раз говорю спасибо.
Всем рекомендую Таню как очень внимательного и порядочного продавца.Уже не первая покупка и только позитивные впечатления. Сделка прошла очень быстро и качественно.Хороших Вам покупателей и удачных сделок :))
Как всегда всё отлично! Замечательный посредник! Спасибо :)
От сделки только позитивные эмоции! Очень приятный человек! Сделка прошла отлично. Оперативно, четко. Товаром довольны! Танечка, хороших вам покупателей, а главное Счастливого Нового года!
Отличное качество товара и услуг. Прекрасные игрушки Рекомендую!!!
Татьяна,игрушки получили,сынуля в восторге!Рекомендую Татьяну,как самого ответственного продавца.Все четко!
Freedom
27.11.2013
О Танюшке могу писать очень долго,в который раз заказ делаю именно у этого человечка и как всегда все на высшем уровне!!!!!Мои самые лучшие рекомендации!!!!!Все очень красивое качественное я в восторге!!!!!Танюшка ты мой самый лучший и приятный человечек который повстречался мне;)Удачных продаж и покупочек!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Еще раз огромное спасибо! Лучшие рекомендации!!!!
z_7
11.11.2013
Спасибо вам большое за наши игрушки. Остались очень довольны нашим сотрудничеством.Очень приятный, добросовестный продавец. Будем обращаться еще.Спасибо.
Танюшка это супер продавец и лучший организатор!!!!!!!!!!!Рекомендую всем всем всем!!!!!!!Буду обращаться еще снова и снова...-))Спасибо за чудесные игрухи и за приятное общение!!!-))
Продавец, супер!!!Одни положительные эмоции от сделки!!!Спасибо огромное!!!!!Хороших покупателей!!!!
Спасибо большое за посреднические услуги. Очень ответственный и приятный в общении человек. Рекомендую к сотрудничеству!
Татьяна, спасибо за игрушку))) Ребенку очень понравилась машинка. Рекомендую, как ответственного продавца!
Татьяна, спасибо вам за суперскую и качественную игрушку. Буду обращаться еще))))) Рекомендую!!!!!!!!!!!
Спасибо за покупку, всегда рада таким людям! рада , что Вам понравилось!
Надежный и ответственный покупатель. Своевременная оплата . Приятно с такими людьми работать. Всем рекомендую!
Замечательный продавец-очень и очень приятно работать. Спасибо большое за консультацию по выбору одежды и обуви с 6pm-без вас купила бы неподходящее. Рекомендую Татьяну всем-всем-всем!!!!
Спасибо большое, ответственный продавец!!! Сделка прошла отлично. Рекомендую!!!
Оля
20.06.2013
Замечательнейший продавец, все четко, быстро, а главное качественно))) ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!! Танечка спасибо большое, малыш от игрушек в восторге)))
Я так рада что заказала колясочку через Вас!!! Танечка , огромное спасибо Вам за сервис, честность и оперативность. Буду рекомендовать своим подругам.
Очень рекомендую.Приятный человек и порядочный продавец.
Танечка, опять огромное спасибо! Рекомендую Татьяну как отличного, порядочного и оперативного продавца и посредника, ну и как замечательного человека с очаровательной дочуркой))))). Спасибо и за фишер, и за сумочки с 6пиэма и вообще за все-все! Надолго не прощаюсь, скоро постучимся за партой сынишке и за кучой всего другого!
И опять большое спасибо отличному продавцу .Танюша очень приятно с Вами сотрудничать .Удачи.Хороших покупателей.
Хороший продавец! Подберет, порекомендует, в случае возникновения проблемы решит с легкостью! С оплатой наперед проблем не было, отправка была быстрой! Беру не в первый (и, надеюсь, не в последний) раз! Рекомендую!
Посылку получили. Нам и нашей маленькой Сашеньке очень понравился сервиз, в наших детских мазинах таких не видела... Большое спасибо!
Anje
16.05.2013
Спасибо большое за помощь в выборе куколки, ребенок очень рад и дооволен игрушкой!СПАСИБО!!!Продавца искренне рекомендую -приятно с Вами Танечка работать!
Спасибочки большое, Танечка замечательный, приятный и очень порядочный продавец, сделка прошла на ура, товар с Ебей пришёл в обещанные сроки и даже чуть раньше. Безумно была рада нашему знакомству и сотрудничеству. Рекомендую всем!!!!!!!!
Танюша, спасибо большое за одежку! О-о-ооочень довольна, качественная и разница конечно есть покупать у нас или заказывать с Америки. Спасибо.
Очередной раз спасибо большое! Отличный, ответственный продавец, и замечательный, интересный человек. Смело рекомендую Татьяну-сотрудничать с ней-одно удовольствие, радует и общение, и цены. Спасибо Танечка-и до новых встреч!
ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ЗА БОТИНОЧКИ ДЛЯ СЫНОЧКА!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВСЕГДА СОТРУДНИЧАТЬ С ТАНЮШЕЙ!!!
Замечательный продавец!!!очень приятна в общении!!покупкой довольны Удачных продаж :-)
Опять получили нашу посылку с классным горшком Fisher...Цена на порядок дешевле, чем в магазинах. Выгодно и по цене и приятно сотрудничать с Татьяной.
Очень хороший, ответственный продавец. Качество вещей просто супер. Татьяна, большое Вам спасибо!
Спасибо большое, уже в который раз довольны покупками:) Куколка, ну о-о-очень понравилась доце:0! Спасибо еще раз!
Спасибо большое за покупку, очень жаль, что не подошел размерчик, было очень приятно с Вами общаться, очень позитивный и порядочный покупатель, а главное понимающий ..)) Удачки Вам, и пусть покупочки будут исключительно удачные ..))
Спасибо за заказ! Посылку получила в срок. Рекомендую продавца!
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам !!!!!!!!Рекомендую к сотрудничеству Ответственного , Обязательного и Порядочного продавца,который всегда подскажет и посоветует.Таня большое Вам спасибо.
Дуже приємний і відповідальний продавець! Рекомендую!!!
очень позитивный человек. идет на уступки старается подстроится под покупателя и просто приятная в общении.
Freedom
07.03.2013
О Танюше не хватит слов чтоб описать какой человечек!Супер пупер мега классная,приятная.Не первый раз заказываю и все как обычно на отлично,все все к Танюше.О товаре скажу,качество отличное и мне и малышу очень нравится,будем заказывать еще и еще!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо огромное !! ПРОДАВЕЦ ПРОСТО СУПЕРРР ОБРАЩАЙТЕСЬ К ТАНЕЧКЕ И ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ НЕ ТОЛЬКО ТОВАРОМ НО И ОБЩЕНИЕМ!!!!
Продавец отличный!Татьяна всегда на связи, очень приятный, внимательный и порядочный человек! Всем рекомендую к сотрудничеству, не пожалеете!
Большое спасибо за индивидуальный заказ для меня, а именно помощь в покупке штанов Obermeyer к моей куртке, совместными усилиями подобрали!!!очень довольна!!!покупаю у Ани и рекомендую ее всем!!!Спасибо Вам за Вашу работу!!!
С удовольствием становлюсь постоянным покупателем! Отличный продавец, замечательный человек. Спасибо и до новой встречи!
я наверное стану вашим постоянным покупателем))спасибо за оперативность и отзывчивость)) мои самые лучшие пожелания))))
отличный продавец, рекомендую! Заказывала у Татьяны товар с Ебей. Сделка прошла отлично, посрокам -все как Татьяна говорила. Я осталасьдовольна сотрудничеством. Еслиеще буду заказыватьс Америки - только через нее. Спасибо вам, Татьяна!
Прекрасный покупатель Татьяна - рекомендую! Все быстро и четко! Спасибо за покупку у нас, обращайтесь к нам еще!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську