• Все отзывы о пользователе Ysta
Спасибо продавцу. Отличные спаожки. Удачных Вам продаж
Самые позитивные эмоции от сделки! Очень благодарна Вам, замечательный продавец, очень приятная в общении девушка! Рекомендую к сотрудничеству на 100%! Желаю Вам хороших покупок и продаж! Будьте здоровы, всех Вам благ!
Спасибо!!!!Платьем очень довольны!!!!!Рекомендую как ответственного и порядочного продавца!
Купили кроссовочки-очень довольны ценой, качеством и общением! Спасибо!
Приятный продавец, сделала скидку, хоть и небольшую. Игрушка нам понравилась. Рекомендую.
Настя, спасибо за пальтишко!!! Оно замечательное! Удачных торгов на КЛУМБЕ!!! ;)))
рекомендую, Анастасия человек слова)))
РЕКОМЕНДУЮ,ХОРОШИЙ ПРОДАВЕЦ.
Анастасия замечательный продавец,добропорядочный и ответственный человек,приятная в общении,спасибо огромное,Рекомендую ))))
Спасибо вам за все, все подошло, все замечательно. Всего вам самого доброго, по-больше Вам продаж!!!н ки
Замечательный продавец! Спасибо огромное. Очень довольны покупкой!!! Рекомендую.
Raisio
13.07.2011
Спасибо за джинсы и плавки!!! Рекомендую Вас, вы порядочный продавец.
Девочки, рекомендую Анастасию как добропорядочного, ответственного и понимающего продавца, (я просила отложить вещи, пока у меня будет нужная сумма денег) и вот, выбранные вещи уже у меня, радуют мою доцю. Настенька, спасибо большое за посылочку, все получили, все понравилось.Спасибо за подаренные вещи - особенно за летние штанишки с рюшиками (такие милые)... Была рада знакомству с Вами :) :) :)
С Анастасией общались только в письменном виде, денюжку отправили на карточку и в тот же день человек выслал нам товар в другой город, все дошло в отличном виде, как и предполагалось, рекомендую, человек слова
Анастасия очень оперативный, приятный в общении и ответсвенный человек. Я получила массу удовольствия общаясь с ней. Очень рекомендую.Прекрасный продавец.Спаибо за платье, куртку и подарочки к ним!!!!!!!!!!! :))) Удачных вам продаж. Очень легко и быстро договорились и я рекомендую иметь дело с таким приятным человеком, который после продажи ещё и беспокоится - а понравилось ли. Благодарим.
Продавец - супппер!!! Нам все понравилось! Очень ответственный и приятный человек! Спасибо за сюрпризики к покупкам.
Спасибо за босоножки:) Приятно было с вами пообщаться:)!!!
nastya
24.03.2011
ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНАЯ ДЕВУШКА...ВЕЩИ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ..И ЕЩЁ К ПОКУПКЕ ПОДАРИЛА ПАРУ ВЕЩЕЙ!!!!!!!!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ..ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!!!!! СПАСИБО
Спасибо большое за массу позитива и отличные вещички! Провела у Анастасии целый час за выбором вещей, нагребла целую кучу для доченьки на год вперед :))) Вещи отличного качества как новенькие и недорого. Продавец замечательный, даже подарила несколько вещичек за оптовую покупку. Еще раз спасибо! От такого шопинга сияю уже несколько дней! :)))
осталась очень довольна покупкой!вещи в хорошем состоянии!приятно иметь дело с такими людьми!!
Рекомендую. Покупала и вещи, вещи все аккуратненькие и действительно как новые. Очень порядочный, честный продавец! Высылала вещи на перед, без предоплаты! Большое спасибо за вещи!!!
Яна
25.01.2011
Очень хорошая девушка, все рассказывала, показывала, и объясняла, и фото высылала, т.к. я покупала вещи на подарок, да еще и переживала очень: угожу ли. Как продавец, Анастасия шла на большой риск, т.к. высылала наложкой, и давала мне возможность выбирать и возвращать, что говорит о ее исключительной порядочности. Мои наилучшие рекомендации. Спасибо!
Tabuza
22.01.2011
Рекомендую. Спасибо большое за одеяльце и сюрприз к нему ;)-очень понравилось, очень приятная, ответственная и обаятельная девушка. СПАСИБО
Очень рекомендую. Покупала и вещи, и игрушки. Вещи все аккуратненькие и действительно как новые. Очень порядочный, честный продавец и просто приятный человек.
очень было приятно общаться с продавцом! оперативно и качественно! спасибо!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську