Хочу выразить свою благодарность и восхищение работой продавца.Заказывала колготки детские и взрослые.Очень понравилось,большой выбор качественных колготок,легкость в оформлении заказа и честный,порядочный и ответственный продавец.Всем рекомендую.
Большое спасибо за колготки и леггинсы! Уже не первый раз покупаю и лучше колготок еще не нашла! Оперативность продавца не перестает приятно удивлять!
Спасибо большое! Не первый раз покупают у Ларисы колготки иочень довольна и колготки хорошие и продавец просто супер!!! Хороших вам покупателей.
Красно дякую!!!Рекомендую!!!Товар-супер!))))
Рекомендую Дякую дуже оперативно, якість неперевершена) гарних покупців )
Большое спасибо.Колготками очень довольна. Товар- качество супер. Рекомендую Всем.:::)))))))
Ludok
09.09.2013
Оперативный продавец. Цена-качество соответствует! Приятно работать.
Отличный продавец. Все прошло очень оперативно, а главное я очень довольна качеством колгот. Рекомендую, даже и не сомневайтесь!!!!!!!!
Только хорошие впечатления от продавца!Полная консультация правильный подбор,всё понравилось,спасибо!Удачных продаж и хороших клиентов :)
Спасибо за комбезик,очень понравился,все очень быстро.
Спасибочки !!! Очень ответственный и порядочный продавец.!!! Рекомендую!!!
Дуже відповідальний та приємний продавець! Рекомендую!!!
Лариса, спасибо. Будем носить все с удовольствием!! )))
спасибо,комбезик очень симпатичный!рекомендую продавца
Ларисочка,огромное спасибо за платьице!!!Очень нарядное и нежное!!! Очень внимательный и серьезный продавец!!!Масса положительных эмоций!Всем рекомендую!!!
Продавец оперативный, внимательный, ответственный и порядочный. О товаре рассказывает подробно. Товар хорошего качества. Рекомендую!!!
товар дуже якісний,а продавець дуже пильно консультує до підбору товара,все сподобалось )))
Рекомендую!!! Очень быстро и качественно все прошло. Продавец очень оперативный. Колготки в реальности еще лучше чем на фото. Хороших вам покупателей:)))
Отличный продавец,всем рекомендую!
Огромное спасибо за курточку ТМ Zeplin, она супер! Такого ответственного, оперативного, внимательного продавца как Лариса я встречаю первый раз! Рекомендую всем с полной ответственностью!!!
Лариса!Спасибо Вам огромное.Колготки понравились даже моей вередухе.Нужно было больше брать.Чуть позже, может ещё закажу.
Спасибо за классную блузочку ,очень довольна!!!!Рекомендую)))
Спасибо ОГРОМНОЕ за вещи (покупала костюм и свитерок ТМ Лютик)!!!У этого продавца весь товар безупречный - качество, цена и ассортимент. Покупайте и останетесь довольны, а малыши всегда будут модненькими.)))
Спасибо большое за колготки и отдельное спасибо за доставку! Очень приятный продавец, рекомендую!
Порядочный продавец!Рекомендую!
Отличный продавец!!! Очень грамотная помощь при выборе товара, быстрая отправка и просто приятное общение. Рекомендую к сотрудничеству!!! Побольше бы таких продавцов!
Замечательный продавец! Всем рекомендую! Всё очень быстро и комфортно! Спасибо за колготки качество супер! Буду вашим постоянным клиентом!
Отличный честный продавец! Я очень довольна! Быстрая отправка, приятное общение и от сотрудничества остались только положительные впечатления! Настоятельно рекомендую :) Удачных вам продаж! Благодарных клиентов!!!)
Дякую за оперативну відправку, за увагу до покупця. Всім дуже рекомендую Ларису до співпраці))!
Дякую за шапочку!ціна і якість дуже потішили))))дякую за відповідальність і швидку відправку!
Спасибо, отличный вязаный костюмчик! Продукция на высшем уровне!!
Покупаю у Ларисочки второй раз, ОЧЕНЬ довольна))) Всё на высшем уровне! Всем,всем,всем рекомендую)) СПАСИБО!!!!!
Спасибо за одежки, все довольны!!!!!!
Покупкой детских вещичек очень довольна)) Вещи хорошего качества по отличной цене. Всем рекомендую продавца! Спасибо Вам, Лариса!
Очень хороший и ответственный человечек) ООООЧЕНЬ довольна! ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ))) Удачных ВАМ продаж!!!
Лариса, спасибо огромное, костюмчик "бомбезный", качество отличное, по размерам сел идеально. Очень довольна покупкой! Наш малый в нем просто неотразимый! Всего вам наилучшего!!!
Alla
17.04.2012
сделала покупок больше чем планировала, и осталась оооочень довольна. цены и качество - супер! Лариса, приятный и ответсвенный продавец. всем рекомендую!
Лариса очень приятный человек и продавец вещи все качественные я осталася довольна.
Спасибо Вам большое, все подошло и все очень понравилось.
Лариса, спасибо Вам большое! Очень хорошие и качественные Вещи мы все остались довольны. Желаю Вам и Вашей семье всего наилучшего! Всего хорошего и еще раз спасибо.
вещи супер,приятный продавец! РЕКОМЕНДУЮ!
Вы очень хороший продавец!!!Вещи классные! Спасибо! Осталась довольна товаром, оперативностью и отношением! Удачки! Только позитив!Всем рекомендую!!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську