tamara
20.11.2013
Очень рекомендую. просто приятно иметь дело. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Удачи Вам, Наташа!
Замечательный, ответственный покупатель!!!! Желаю Вам только приятных, полезных и выгодных покупок, позитивных и честных продавцов!!! Всего самого хорошего!!!! Спасибо за покупочку!!!!!!!!
Рекомендую!Очень приятный покупатель!Быстрая оплата!Спасибо за покупку!
Отличный покупатель, все замечательно. Рекомендую, как порядочного, ответственного и вежливого человека. Спасибо за покупку. Всего Вам хорошего.
Очень порядочный, ответственный и просто приятный человек. Все прошло оперативно и четко. От себя - СПАСИБО огромное за капри!!! Получили, все в порядке и всем довольны. Буду по возможности обращаться к вам еще! Приятно порадовали качеством! Наташенька, побольше Вам хороших покупателей и продаж!!!
Спасибо за покупку! Удачных Вам сделок!
Loo_loo
22.09.2011
Очень приятный продавец, спасибо, Наталья, за подарки :)
Очень приятный продавец,большое спасибо за бодик. нашей девчушке подошёл!!! Здоровья Вам и Удачи в Торговле!!!
супер-продавец!!!!! быстро посылочка дошла, вещи практически новые! даже лучше, чем на фото! оооочень довольна сотрудничеством! СПАСИБО! больше бы таких честных и обязательных продавцов!
Товар получили быстро. Все нам понравилось, можно сказать, что качелька полностью новая. Очень честный и ответственный продавец! Спасибо большое! Мои самые наилучшие и теплые рекомендации!
Очень приятная девушка, отличный продавец, вещи в очень хорошем состоянии, я довольна и моя малышка тоже!
Приятная девушка, отечественный покупатель! ))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську