Дякую за шампунь.Товаром довольна на всі 100%.Навіть донечці мию волосся.Всім рекомендую!!!)))
INFINA
09.11.2014
Косметика просто супер!!! Мне все понравилось!!!
Замовляла піну для жирної шкіри...СУПЕР.Пептидна сиворотка для обличчя...взагалі нема слів...впитується ідеально,шкіра гладенька!!!Крем для тіла-бомбезний!.Дякую.Ще хочу подякувати за антицелюлітний крем!!!Скоро буде нове замовлення.;))).
Насколько же велика разница натуральной косметики, сделаной золотыми ручками, как у Алёны и покупная "магазинная" косметика, даже люксовая... Это просто небо и земля!!! Покупала масло для волос, сыворотку и шампунь сухой с розмарином: у масла такоооооой классный аромат, просто волшебный, наносится очень легко, смывается тоже без проблем(смывала розмариновым шампунем), шампунь пенится достаточно неплохо, я ожидала худшего, а после сыворотки волосики гладенькие, расчесываются легко)))) И это при том, что волосы мои в ужаснейшем состоянии после последнего осветления(волосы жутко были испорчены и ничего не помогало), вобщем могу однозначно ВСЕМ РЕКОМЕНДОВАТЬ!!! Руки и правда золотые, все очень понравилось, еще планирую заказывать у Алёны! Спасибо Вам огромное!!!
Р Е К О М Е Н Д У Ю ! ВОЛОСЫ УКРЕПИЛА, ОТРАСТИЛА, ЗНАКОМЫЕ ОЦЕНИЛИ. ПОРА ЗАНЯТЬСЯ ЛИЦОМ И ТЕЛОМ. РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ:) ВЕДЬ НА НОСУ РАЗГАР ПЛЯЖНОГО СЕЗОНА, НУЖНО ПОСПЕШИТЬ :):):):) АЛЕНА УМНИЦА, БЛАГОДАРЮ! СПАСИБО!
Дякую гарно за косметику!!!)))Скраб,гель,крем-просто БОМБА!!!Крема для обличчя підійшли ідеально!!!Сиворотка просто супер.Шкіра гладенька і ніжна!!!Всім рекомендую!!!
Спасибо огромное, Алена за волшебную косметику для волос! Все средства работают с первого раза - результат превзошел все ожидания! А сухой шампунь - просто прелесть! Отдельное спасибо за приятную упаковочку и сюрприз! Теперь я Ваш постоянный клиент. РЕКОМЕНДУЮ!
Хочу добавить еще один положительный отзыв, очень довольна Вашей косметикой. Аленушка, Вы такая умница, спасибо Вам большое!
Спасибо! Очень хороший шампунь! Почти идеальный! И сыроватка очень подошла. Рекомендую!!!!!!!!!!!!
Аленушка, спасибо за качественную косметику. Очень хороший продавец. Мои наилучшие рекомендации!
Отличный продавец)))Удачных сделок и покупок))))
Мои лучшие рекомендации!!! Приятный продавец. Подробная консультация. Благодаря знакомству с Аленой перешла на натуральные средства по уходу. 1. Бальзам для губ и крем для рук. Хорошо увлажняет. Очень приятный запах. Красивый блеск. 2. Масло и маска для волос. Приятный запах.Очень легко наносится и прекрасно смывается. Волосы стали шелковыми и легко расчесываются. 3.Гель для душа и крем для тела. Шикарный запах. После крема кожа нежная (до этого была очень сухая). Огромное спасибо за все все....Я теперь Ваш постоянный клиент )))
Очень рада знакомству с Аленой! Подробная консультация, быстрая отправка! Пишу отзыв после того как уже все попробовала (шампунь, спрей, сыворотка). Так как у меня волосы (длина ниже лопаток) поддавались неоднократному осветлению на несколько тонов, мне было очень тяжело найти подходящий комплекс по уходу за ними. Покупая косметику у Алены особо и не ждала результата. А сейчас у меня просто нет слов ...Волосы настолько стали мягкими, послушными и это после ПЕРВОГО использования!!!! Мне не удавалось этого добиться даже после нескольких месяцев применения средств купленных в магазинах! Огромное спасибо )))) И лучшие рекомендации!!!!
Аленочка, спасибо Вам огромное! Буду отращивать волосы и обращаться еще. Умничка Вы!:))) Спасибо!
Очень милая девушка с золотыми ручками. Заказывала много всего. Все очень понравилось! Кремчики, бальзамчики отличные. Очень довольна покупкой. Спасибо большое! Буду вашим постоянным клиентом :)
Рекомендую !Алена прекрасный человек, приятная в общении, внимательная!Получили посылочку,все аккуратненько,красиво,приятно такие вещи получать!Покупкой довольна,теперь будем ждать результат)Спасибо большое за советы и продукцию!
Благодарю за мужской гель после бритья -- текстура, аромат и проч. не оставляют равнодушными. Качественный продукт! Рекомендую!
Рекомендую прекрасну якісну косметику для всієї родини і компетентну, уважну автора і виконавція цієї краси та користі для здоров'я і настрою!
Рекомендую, дякую. Відповідальний продавець побільше б таких, дякую.
Отличный специалист!!! Маслом для роста волос довольна безумно! Пользуюсь около месяца, волосы вообще перестали выпадать! ничего подобного я еще не пробовала. Антицеллюлитное масло тоже супер. Пахнет очень хорошо и сразу разогревает :) Спасибо Аленушке! :)
Спасибо за масло. Классный продавец. Всё оперативно. Рекомендую.
Аня
01.05.2013
Спасибо за масло! Отличный продавец!!!
Byka
23.02.2013
Получила посылочку, очень довольна качеством и ценой! Продавец порядочный, внимательный, посылку отправила оперативно. Очень всем РЕКОМЕНДУЮ!!! Удачи Вам во всём! Спасибо, очень довольна покупкой!
Все честно и вовремя:))) спасибо ещё раз) рекомендую)
Алёна, спасибо за систему для ухода за кожей лица 30+, которая сравнима где-то, но несравненно лучше ведущих косметических уходовых линий!
Просто счастье для покупателя!!! Рекомендую, как ответственного продавца, с лояльными взглядами на жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!
Алёна, благодарю за качественную аромакосметику для всей семьи! А мой нос и кожу не обманешь))) Рекомендую ценителям, аллергикам и просто всем, кто любит добротные натуральные продукты!
Алёночка,спасибо за обувь!все подошло. Всем рекомендую как прекрасного ,милого,отзывчевого человека.
Оля
01.12.2012
Алена, большое спасибо! Вы внимательный и ответственный продавец! Я очень довольна покупкой и в первую очередь общением с Вами!
Яна
05.11.2012
Спасибо! Рекомендую как хорошего продавца! Все прошло отлично!)))
Супер-мега-позитивная девушка))) Милая, приятная, терпеливая))) Не могу просто передать как довольна покупкой!!! Алёна, спасибо огромнейшее!!!
спасибочки. приятное общение, приятный продавец. всё оперативно.
Рекомендую! ответственный покупатель) остались только позитивные впечатления
Замечательная девушка, пунктуальная, с прекрасным вкусом. Отличный, отзывчивый продавец, человек, который держит слово. Если бы было больше таких людей, мир был бы лучше. Очень рекомендую
Прекрасный, милый, отзывчивый и очень приятный человек:) Как продавец очень оперативная и умничка:) Спасибо Вам огромное!:))))) Очень рада знакомству!:)
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську