• Все отзывы о пользователе Наталя
Дякую за покрывальце, дуже гарне ;))
Очень порядочный продавец )))))) Рекомендую ))))) Покупала у неё детскую кроватку за 3000 тис гривн. Боялась чтобы меня не кинули, на эти деньги. Все прошло без проблем )))))) Очень осталась всем довольна )))))) Спасибо ))))))
Покупкой довольна, всем рекомендую.
KariWka
21.10.2014
Спасибо!
дуже дякую!!!! від співпраці лише радість!! беговел дуже якісний і гарний)
KariWka
29.09.2014
Спасибо большое за резиновые сапоги L U P I L U! Они просто чудесные!!! Качественные,и очень симпатичные!!! А мигающая подошва не оставит ни одного ребенка без внимания!!! Мой сынок даже снимать их не хотел!!!
Большое спасибо за костюм! Рекомендую!
svkosik
28.07.2014
Дякуємо за ліжечко!!! Донечка задоволена)))))Мої найкращі рекомендації, дуже приємний і відповідальний продавець!!!!Упіхів вам!!)))
Спасибо Вам огромное! Купили велобег, качество отличное, ребенок поехал практически сразу. Очень довольны покупкой родители и тем более ребенок. Продавец ответственный и порядочный! Всем рекомендую! Удачных Вам продаж и хороших покупателей!
Наталья, большое спасибо за часики! Отличное качество, душевный дизайн, удобная доставка. Всем рекомендую ответственного продавца и его чудесные товары!
Величезна подяка! Я з чоловіком обійшли всі модні магазини та базари, но такої якості за ті гроші не побачили)) Я замовляла ліжечко хепі бейбі ( можливість конфігурації та великій вибір кольору та малюнку) а ще дуже допомогла з визначенням Наталя ( підсказала та порадила).Я трохи хвилювалась за повну передоплату та довгий термін очікування, але ліжечко того варте!!!!! Моя доця вперше за 2роки спить не з нами , а в ліжечку))) Я дуже рада і доці сподобалось)))) Буду всім рекомендувати приємного і честного продавця))))
Кровать получили, спасибо большое! Все очень нравится! Кроватка идеально вписалась и по размеру, и с цветом ламината (спасибо Наталочке за щепетильную помощь в выборе). Наш папа очень легко и просто ее собрал)) Матрас в комплекте отличный достаточно жесткий, чтобы не проступали ламели, но и достаточно мягкий, чтобы приятно было на нем спать. Спасибо большое еще раз, все очень довольны! Вы очень приятный и вежливый продавец, просто замечательный союзник покупателя!!!
Спасибо большое Наташе!!! Покупали кроватку - обалденная!!! Запечатана была очень хорошо, матрасик который можно заказать за дополнительную плату - поначалу кажется жестковатым, но проходит неделя и он становится по мягче. Так что матрасиком тоже остались довольны. Остались очень довольны покупкой! Дочка в восторге от кроватки и конечно же рисуночка на ней. Наташе отдельное спасибо за приятное общение и оперативность! А за сюрприз спасибо, малышка осталась довольна!
Irishka
11.01.2014
РЕКОМЕНДУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ПРОДАВЦА!!!Очень понравилось сотрудничать с Наташей - приятное общение,быстрая отправка,красивая и качественная кроватка по приятной цене.Покупкой довольна на все 100%!!!Спасибо Вам огромноеツツツ
Який чудовий мольберт подарував нам Дід Мороз!))) Я просто в захваті! Якість чудова! Величезне дякуємо! Окремо дякуєм за сюрприз ;) З Новим Роком!!!!!!!!!
Велищезне дякуєм за чудове ліжечко, швидку доставку та гарне обслуговування!
велике дякую Вам за простиню. Успішних продажів Вам!!!
Отличный продавец!!!!Всем рекомендую!Коммуникабельность,честность,кач-во товара-всё на 100%!Спасибо Вам,Наташенька!!!
Заказывала кровать машину! Кровать очень понравилась, ребенок в восторге! Ребенок сам лег и заснул, хотя раньше с этим были проблемы! Продавец ответственный и порядочный! Всем рекомендую! Спасибо!
заказали синтезатор игрушка супер играли даже взросліе большое спасибо ответственому продавцу буду заказівать еще и всем рекомендую .
Сегодня получили нашу кроватку,хотим сказать огромное спасибо Наталье;))Мы в восторге,настоящая машина))Качественная,полностью соответствует картинке))Еще раз большое спасибо,за такую быструю и честную сделку;)Будем обрашаться еще))))
Очень хороший продавец, оперативный и ответственный, товар качественный,отправка быстрая. Рекомендую к сотрудничеству!
Отличный продавец. Переживала по поводу большой суммы предоплаты за кроватку, но все честно и оперативно! Получили нашу кровать-машинку, спасибо - сделкой осталась довольна.
Наташа - самый лучший продавец, с которыми мне приходилось общаться!!!Спасибо, Наташенька, за кроватку, которую получили сегодня!!!Очень качественная и красивая мебель!!! Удачных Вам сделок и продаж!!!
Отличный вежливый продавец. Быстрый выход на связь и отправка. Часы соответствуют фото и описанию на 100% - очень красивые и оригинальные. Спасибо также за маленькие бонусы! ;))
мама заказывала у этой девушки кровать- машину. классная, малому нравится)) и точно не такая как у всех) спасибо за такую радость))
рекомендую как ответственного продавца.покупали кровать-машинку очень понравилась,особенно порадовала цена.качество хорошее,не воняет пластмассой.спасибо,мы довольны
Купили кровать машину...качество отличное, пластик без запаха, все соответствует видео. Наташа-ответственный и порядочный продавец! Спасибо большое!
Огромное спасибо за кухню! Фото на 100% соответствуют реальной кухне, все очень отличного качества, дочка в восторге! Отдельное спасибо Наташеньке за консультации и подарочек, так приятно:)) Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
Наталочка спасибо за кухоньку! всё отлично! будем ждать день рождения)) не терпится подарить чтоб разделить восторг и радость с дочкой!удачных Вам сделок!
Купили кроватку машинку все соответствует картинкам и видео, качество суппер, ответственный, честный и порядочный продавец! Спасибо за сделку! Мои самые наилучшие рекомендации!
Мы тоже купили кроватку у Наташи! Очень сильно довольны! Качество отменное, ну очень хорошее для такой цены демократичной! Цвет полностью соответствует картинке, материалы безопасные, ламели пахнут очень приятно, а как бесшумно выезжает внизу полочка, даже невозможно передать. Очень понравилось также качество нанесенного рисунка, сборка кровати легкая, собрали за 40 мин. Матрац, что идет в комплекте тоже отличный, сомневаться не стоит! Никаких недостатков для себя не нашли, ребенок с радостью ложится в нее спать, а также можно и прилечь родителям!!! Теперь о продавце))) Наталия очень ответственный, порядочный, приятный, достойный, честный, отзывчивый продавец! Всегда готова помочь и поддержать своих клиентов. О сотрудничестве с ней вы не пожалеете, а останетесь на 100% довольны! КРОВАТКА ДОСТОЙНАЯ, а главное цена радуют очень!!! Продавец просто супер, честно с большой буквы!!! Очень рекомендую! Обращайтесь, всегда найдете общий язык! А вам, Наталья, отдельное спасибо от нас за все!!!)))Всего вам наилучшего и каждый день отличного настроения!!! И конечно же удачных продаж и приятных покупок!!!)))
hopest
13.02.2013
Дуже задоволені! Дякуємо за гарне ліжечко. Син сильно задоволений. Приємно було мати справу, все пройшло дуже швидко. З подякою та найтеплішими побажаннями.
ОООчень приятный и отвецтвенный продавец всем рекомендую. Хотелось чтобы все продавцы были настолько приятными и доброжелательными. Заказывали две кроватки в живую выглядят даже лучше чем на фото очень красивые удобные и качественные. Еще раз огромное спасибо.
Продавец очень опытный. О товаре расскажет все от А до Я (даже недостатки).Покупали кровать-машину.Рекомендую!
Спасибо большое! Кроватка отличная! Продавец-супер,всем рекомендую!!!!
В очередной раз,все прошло замечательно.Кроватка просто класнючая,очень нравиться.Надеюсь ето наша не последняя сделочка!
Спасибо вам. Кровать отличнейшая, сделка прошла быстро, остались одни положительные эмоции
Оля
13.01.2013
Продавец очень ответсвенный!!! Покупала пианино - оно просто супер!!! Все остались очень довольны!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!
RINA
04.01.2013
Спасибо большое!! Сделка прошла оперативно и качественно!! Получила удовольствие от сделки!!
Очень доброжелательный и ответственный продавец. Было приятно работать. Большое спасибо.
Очень приятно роботать с такими людьми....все быстро....вовремя...без каких либо проблем или задержек)
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську