Очень приятная, отзывчивая, идет на уступки, рекомендую всем! Спасибо Вам большое!!!
Отзывчивый и компетентный продавец,сапожки очень классные.Дочка в восторге,теперь все лужи наши.Спасибо вам,рекомендую всем.Всех вам благ.
отличные босоножки. товар соответствует описанию
Спасибо) Всё хорошо! Супер сапожки!!!
Шляпка супер спасибо, быстро и качественно!
Продавец очень хороший. Приятно было с Юлей общаться!
професійний продавець!
Спасибо , получила посылку, все очень понравилось ))
дякуємо, за порядність, ми дуже задоволені нашим товаром!!!!!рекомендую всім таких чесних і порядних людей!!!!
Larisa
29.08.2015
Спасибо за сапожки,они супер!!! Рнкомендую
Юлия,спасибо за сапожки.Я переживала или подойдет размер,так как у дочки высокий подъем ноги и далеко не вся обувь из-за этого подходит.Но размер подошел,одевали даже на махровые носки.Выглядят сапожки не хуже,чем на фото,повреждений нет.Дочка выбрала себе резиновые сапоги с рыжими котами,сказала что теперь все мальчики будут ей завидовать,как только их увидят.Так что всем рекомендую.Юлии желаю удачных продаж!
Очень ответственный и приятный продавец. Всем рекомендую.
Благодарим Юлечку за замечательные босоножки и чудесное общение !!! *__*
Спасибо вам за босоножки, очень довольны покупкой. Приятный в общении,ответственный продавец. Рекомендую!
Спасибо большое за ортопедические сандалики - еще не надевали, но выглядят качественными, стильными и легкие на вес)) Продавцу тоже похвала за быструю (в день оплаты) отправку! Всем рекомендую к сотрудничеству! Удачных покупок и продаж!
спасибо, хороший и порядочный продавец
Спасибо огромное!!! Очень приятная в общении девушка, получила кроме качественного товара, мгновенной отправки, полноценной консультации множество удовольствия от покупки!!!
Відповідальний,чесний продавець.Все прийшло вчасно і такий товар як на фото.Рекомендую!!!!!
Очень порядочный, ответственный и приятнейший в общении продавец! От сделки - только положительные эмоции! Мои наилучшие рекомендации!
Спасибо за костюмчик. Покупкой осталась очень довольна. И спасибо уступку с пересылкой. Удачных Вам сделок!
Спасибо большое за сапожки! Удачной Вам продажи
Рекомендую, приятно покупать у такого продавца , качество отличное вещей и цена приемлемая, все оперативно . Спасибо за все!)
Отличный продавец!
От сделки одни положительные эмоции! Всем рекомендую.как отличного продавца!
Karina.
30.10.2014
)))))))))))))
Karina.
30.10.2014
Все отлично, рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлечка, сапожки просто класс! Мои красавцы первым делом - на улицу измерять лужи. Размеры четко совпали, качество хорошее! Спасибо!
Karina.
25.09.2014
Рекомендую! Покупала сапожки резиновые и очень довольна ценой и качеством! Очень ответственный и честный продавец!
Получила сегодня посылочку.Супер.Быстро!Качественно! И цена очень нравится! Спасибо, рекомендую!
Natali
09.08.2014
Порядочный, ответственный и честный продавец! Вежливая и приятная в общении девушка. Полное и правдивое описание товара. Доступная цена и отличное качество. Покупкой рубашки ОЧЕНЬ довольна!!! Удачных сделок. РЕКОМЕНДУЮ всем к сотрудничеству!!!
Спасибо за отличные сапожки,покупкой очень рады=)))Оперативный,вежливый и ответственный продавец) Рекомендую!Удачных Вам сделок!
Спасибо большое! Покупкой очень довольны:) Купила игрушку б/у. Состояние полностью соответствует описанию (идеальное). Рекомендую!
Martina
18.06.2014
Спасибо! Получила сандалики. Приятно работать с таким ответственным человеком, все быстро и легко!
Покупала сандалики для племянницы,в цветной горошек белые,просто замечательное качество,подошли,я очень довольна!Юлия отличный и приятный продавец,а главное вежливый,редкое качество теперешних продавцов:-) Всего Вам наилучшего и приятных покупателей!Рекомендую!
Купила у Юли пакет летних вещей ! Замечательный и внимательный продавец. У таких людей приятно покупать :) Быстро договорились о сделке. Все вещи супер, качество отличное, вещи полностью оправдали ожидание. Отдельное спасибо за пижамки, очень порадовали и колготы и носочки. Очень рекомендую и продавца и ее товар :) Удачных вам продаж и приятных покупателей! Удачи!
Отличный продавец! рекомендую!
Спасибо за сандалики!!!!с корабликом! Взяли одну пару, получились великоваты. "на вырост", мне понравились, решили взять еще одну, меньше размером, "на сейчас", очень довольны, хотя без проблем можно было поменять, продавец на это идет. Всем рекомендую! А вобще очень приятный человек, получила полную информацию по поводу ортопедической обуви в телефонном режиме, радует, что встречаются такие люди!!!
Замечательный продавец!!! Все четко конкретно и вовремя! Хорошая цена и отличное качество! Покупкой очень очень довольна! Хороших Вам покупок и продаж!!!! Будем и дальше к вам приезжать!
Отличный продавец, я всем рекомендую!!!
Юлинька очень,вежливый продавец,еще посылку не получила но отзыв очень хочу оставить,спасибо за прекрасное отношение,Рекомендую!
Юлия замечательный продавец, очень коммуникабельна, отзывчива и ответственна. Спасибо большое за комбинезоны, детки очень довольны.
Юлия замечательный доброжелательный продавец. Покупочкой очень довольны. Огромное спасибо)))
Юля,спасибо за сапожечки,померяли,все подошло!Рекомендую вас как хорошего продавца и желаю вам удачных сделок!!!:)
Мы с сыном уже постоянные покупатели у Юли - все очень нравится, всегда можно подъехать в удобное время и померять несколько моделей, что очень удобно, т.к. ножки у всех разные, и получить помощь в выборе, т.к. Юля отлично в этом разбирается! Будем и дальше к вам приезжать! Удачных продаж!
Огромное спасибо за сапожки о особенно за приятное и позитивное общение! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Inga
12.12.2013
Ответственный и приятный продавец, особое спасибо за удобство, курьерскую доставку.Качество босоножек превосходное! спасибо, рекомендую всем к сотрудничеству!
Ответственный и приятный продавец. Спасибо за хороший комбинезончик)))
сегодня купили демарчики!всем довольна!спасибо -!рекомендую!
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську