• Все отзывы о пользователе Любовь
Благодарим за покупку меховых помпонов! Рекомендую как положительного и ответственного покупателя! Благодарим за сотрудничество! Счастья, мира и благополучия вашей семье!
Спасибо за приятную сделку, все прошло просто замечательно, рекомендую как доброжелательного, приятного и ответственного покупателя, удачных Вам сделок!!!!!!!!!
(`*•.¸ (¯`*•.¸(¯`*•.¸ !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! ¸.•*´¯)¸.•*´¯)¸.•*´¯) Очень довольна сотрудничеством. Спасибо за покупки! Очень хороший покупатель порядочный, ответственный и позитивный. Приятно было иметь дело. Удачных Вам покупочек! Обращайтесь, буду рада видеть вас в числе моих постоянных покупателей!
Спасибо за покупку!!! Отличный покупатель и приятный человек!!! Желаю удачи!
Большое спасибо за покупку!!!Замечательный покупатель и легкая в общении девушка!!!
Я сердечно поздравляю С Рождеством всех Вас! Счастья искренне желаю В этот светлый час! Пусть Вас озарит сиянье С звездной высоты И исполнятся желанья, Планы и мечты. Пусть нежданная удача Взбудоражит кровь. И конечно, много значат Дружба и любовь!
Однозначно рекомендую, замечательный покупатель, легкие сделки, приятное общение, удачи Вам!
спасибо))))) заходите еще))) приятная и мегапозитивная девушка!!!! мои наилучшие рекомендации!
отличный покупатель . РЕКОМЕНДУЮ
Яна
24.10.2013
Рекомендую Любу как порядочного, ответсвенного и оперативного покупателя!!! Приятно было с Вами сотрудничать!!!
Рада, что Вы довольны! Обязательный покупатель! Рекомендую к сотрудничеству:+)
Спасибо за покупку! Отличная сделка, очень приятный покупатель! Удачи Вам и хороших сделок! Наилучшие пожелания и рекомендации!
Очень приятная девушка, ответственный, вежливый и позитивный покупатель. Сделка прошла гладко и быстро. Спасибо за покупку! Всегда буду рада сотрудничать с Вами еще!!! Носите с удовольствием!!!
Рекомендую! Оперативный покупатель и приятный в общении человек! спасибо за покупку!будьте здоровы!
Чудовий покупець: все чітко, конкретно та оперативно. Носіть уггі з радістю та задоволенням.
очень оперативный покупатель,носите с удовольствием!!!Приходите еще!!
Наипреятнейший покупатель и замечательная мамочка! Спасибо, что не оставляете меня без своего драгоценного внимания! Всегда Вам рада!!!!!!!!!!
Спасибо, Любочка, в очередной раз, очень приятно, сделки с Вами всегда проходят на одном дыхании! Заходите, всегда Вам рада!
аня
17.04.2013
Замечательный продавец, все прошло на высшем уровне и ооочень быстро. Спасибо большое,у меня получилась очень удачная покупка. Рекомендую.
Очень хороший покупатель!!! оперативно отправила денежку, ответственная.Удачных Вам покупочек!С такими покупателями приятно работать!
Отличный покупатель!!! Человек четко знает,что хочет.Мгновенная оплата.Одни положительные эмоции.Всем рекомендую.О таких покупателях можно только мечтать.Спасибо Вам за покупку!Заглядывайте еще,буду очень рада сотрудничеству.Всего наилудшего Вам и вашей семье!!!
В очередной раз спасибо за покупку и внимание к моей страничке! Приятно! Сделкой довольна, всегда на одном дыхании, легко, непринужденно и конкретно! Удачных Вам сделок!
спасибо за покупочку, носите с удовольствием!!! довольна сотрудничеством, рекомендую))))
Очень хороший покупатель порядочный, ответственный и позитивный. Приятно было иметь дело. Удачных Вам покупочек! Обращайтесь, буду рада видеть вас в числе моих постоянных покупателей!
Отличный покупатель, терпеливый, приятный в общении!!! Только самого лучшего желаю Вам и Вашему ребеночку! Буду рада видеть Вас у себя в покупателях еще раз! Удачных Вам сделок и позитивных эмоций!
Оля
13.03.2013
Отличный покупатель,знает чего хочет!!!Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за приятную сделку, все прошло просто замечательно, рекомендую как доброжелательного, приятного и ответственного покупателя, удачных Вам сделок!!!!!!!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську