Отличный покупатель! Легко было общаться, рекомендую всем к сотрудничеству ! Удачный покупок и продаж !
Босоножки и шлепки просто супер! Даже не ожидала что так понравятся, и качество и внешний вид на высоте! И продавцу огромное спасибо, Анечка просто молодец, помогла определится с размером, подсказала какие лучше, вообщем радости нет предела! Я Ваш постоянный покупатель теперь. Удачи и всего самого наилучшего!!!!!
Спасибо за босоножки(товар полностью соответствует описанию) все подошло.отдельное спасибо продавцу-консультанту ! очень довольна покупкой!!!
Очень классный продавец! Все быстро, все обьяснила, помогла. Рекомендую!!!
Спасибо огромное!!! я очень довольна покупкой!!!! Всем РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству!!!! Быстро,качествеено,ПРОСТО СУПЕР!!!! Хороших вам покупателей!
Очень приятная в общении девушка!Порядочный и отвецтвенный покупатель!Всем рекомендую!
Volare
01.07.2013
Большое спасибо за качественные шлепки, быстрая доставка,отличный продавец. Удачных Вам продаж и хороших покупателей!!!
Продавець дуже хороший.Пішла мені назустріч,шльопанці потрібні були дуже терміново,швидко замовили і швидко переслали.Розмір допомогли підібрати.Всім рекомендую.
Спасибо за отличные,мягкие босоножечки)))
Рекомендую, как очень приятного и ответственного продавца! От сделки только позитивные эмоции!!!
Купила босоножки, по размеру как раз и качество на высоте!!!!! Спасибо большое, всем рекомендую!!!!
Спасибо за качественный товар, шлепки понравились и удобные, продавец просто умничка, легко и приятно с такими людьми сотрудничать. В дальнейшем только положительных сделок.
Купила шлепки, очень понравились, а качество особенно. Спасибо продавцу. Сделка прошла быстро. Во общем всем довольна. Рекомендую!
Спасибо за внимание, сделка прошла успешно.Рекомендую
берем второй раз ...очень довольны
Спасибо огромное за босоножки! очень довольна сделкой!! всем рекомендую!!!!
Очень долго решалась на покупку, благодаря отзывам все-таки решилась, качество супер, мягкие, удобные, доставка быстро-даже не смотря на кучу майских праздников, очень жалко что не подошли, размер у меня 35-36, радует что без проблем согласились на возврат и вернули всю стоимость босоножек, покупаю-продаю на 4-х интернет-площадках, но таких продавцов еще не встречала. От сделки только положительные эмоции. Удачи Вам!!! Спасибо.
Спасибо!!!Очень довольна покупкой!!!Босоножки СУПЕР!!!Сделка прошла быстро!Очень внимательный и оперативный продавец!!!Рекомендую всем!!!
Девочки, спасибо вам огромное за внимательное отношение! я получила босоножки эти, пришла в восторг! подъем лег идеально, что практически никогда не происходит, за какую-бы цену я не покупала обувь! Спасибо! качество супер! мягенькие, удобные, уже пол-дня прошло, я в них летаю ) ощущение - как в тапочках ) очень удобно и мягко! спасибо!
Покупала босоножки,понравились,на ноге смотрятся красиво. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо большое за босоножки. Спасибо что возились со мной. Желаю удачных сделок. Рекомендую продавца
спасибо за шлепки,покупкой довольна,все подошло! Мои наилучшие рекомендации,приятный продавец.Сделка прошла быстро и оперативно!
Огромное вам спасибо!!! Заказывала сабо, кожа мягенькая очень легкие и удобные просто великолепно. Продавцы очень хорошие, быстрая доставка, вежливые. Всем рекомендую!!!
Заказывала сапожки- Все супер! Оперативно,очень качественно. Обувь полномерки-не китай))))))))Всем рекомендую!!!!
Заказывала ботинки, прислали быстро, качество хорошее, но оказались велики. Без проблем согласились на меньший размер поменять. Очень довольна сделкой и качеством.
Заказала себе босоножки, на маленькой платформе, они супер мягенькие и красивые. Продавцы очень хорошие. Я теперь их клиент. Спасибо большое. Хороших Вам покупателей. Всем рекомендую.
Заказывала себе ботинки, но оказались немного велики. Без проблем забрали и вернули деньги. Спасибо за понимание и удачных вам продаж!
Спасибо за качественную обувь по приятным ценам! Очень удобные колодки и мягкая кожа! Получила все очень быстро, всем рекомендую!!!!
Спасибо за босоножки, обувью очень довольна. От сделки получила массу позитива. Рекомендую как продавца и покупателя)))
Спасибо большое ,получила ,что заказывала ...быстро ,качественно ,надежно !!)))
Туфли получила. Понравились. Мягкая кожа, заказ исполнен оперативно
Заказывала шлепки. Качество-мягкая кожа. Заказ выполнен очень быстро.Рекомендую.
Ботинки получили,качество супер,дочке подошли и очень понравились.Спасибо вам большое!!!Всем рекомендую-очень приятная и отвественная продавец.Не бойтесь заказывать!!!
Спасибо! Муж привез туфельки, все подошло, идут размер в размер! Жду обещанной новой летней коллекции :))
Заказывала весенние ботиночки.Очень довольна качеством.Легкие и удобные,размер тоже подошел.Хороший продавец!Рекомендую!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську