• Все отзывы о пользователе Ольга.
Отличный покупатель, рекомендую к сотрудничеству!!!!
Отличный покупатель, рекомендую к сотрудничеству!
спасибо за быструю сделку. куколка чистенькая,добрая.-будет любимой игрушкой. удачи вам !!!!
Аlien
01.03.2014
А мне повезло, спасибо большое кубики отличные доставка быстрая. Удачи
Покупаю у Оли игрушки. И очень довольна. Минни пришла очень красивая, состояние идеальное. Отправка быстрая, никаких притензий не имею. Заказывала не один раз и всегда все вовремя и качеством товара довольна! Рекомендую! Спасибо!
Оплатила сумочку Шанель, вместо заявленных 25 дней ждала в два раза дольше. На сообщения с сайте продавец отвечает через пору дней, контактный телефон и тот пришлось просить пару раз и то ТРУБКУ НИКТО НЕ СНИМАЕТ. Итог - пришла сумка бракованная (нет одного карабина для крепления ручки). Так как на сообщения не отвечает и трубку не снимает считаю этого продавца мягко говоря плохим. P.S. Сумку заказывала лаковую, а пришла под блестящую кожу. Так что думайте у кого и что заказываете, я больше ни ни:(((( ОБМАН !!!!!!
Оля большое спасибо! Посылочку получили вовремя. Кукла класная. Дочка подарком очень давольна! Рекомендую! С новым годом!
С Новым Годом!!!Буду не многословна, т.к. не хочеться даже время свое тратить на неответственного, непорядочного и лживого продавца!!Заказывала 2 пары часов Луи Виттон, мало того , что когда хотела связаться с вами оказалось номер телефона не указан, но ничего нашла его, спасибо добрым людям!!!Часы шли место обещанного 1 месяца, почти 2!!!Вместо обещанного кожанного ремешка, оказался дермонтиновая подделка!!!Не рекомендую, не советую ни кому!!!Печальный опыт!!!
Отримала сьогодні нашу посилочку якою ми дуже задоволенні...рекомендую як порядного та приємного продавця...Дякую!!!
Спасибо за игрушки,все понравилось.Рекомендую.
Второй раз покупаю у этой девушки. Игрушки просто замечательные. Быстрая отправка. Никаких проволочек. Все четко. Спасибо ей. Очень довольна. Буду сотрудничать и далее.Всем рекомендую. Спасибо!!!!
хороший продавец покупайте игрушки просто супер.всем рекомендую этого продавца.
Ольга 3 месяца я ждала куртку вместо 20-25дней как было обещано.Не понимаю одного когда я Вас спросила сколько будет доставка точно Вы сказали 20-25дней приблизительно,о том что возможны задержки в Вашей со мной СП Вы не предупредили.Куртку после Вашего обещания быстрой доставки я оплатила,Ждала 30дней тишина.На мой вопрос.где же куртка,Вы ответили ждите.Конечно когда похолодало я вынуждена была купить теплую одежду,Через месяц я Вас попросила дать код посылки,на что Вы 2 недели молчали а через 2 недели дали мне неправильный код по которому посылка спустя 45 дней после оплаты даже не выехала с Китая,потом Вы сказали что перепутали код и т.д. и на все мои просьбы вернуть деньги за куртку игнорировали меня.Спустя еще 2 недели Вы уже дали правильный код и сказали ждите 18человек же ждет,-Хотя в Вашей рекламе не хватало всего 2 пуховика дособирать -один Вам и 2 в СП ,теперь понятно стало что Вы заказ не 4-го сентября отправили как обещали.Пуховик пришел спустя почти 3 месяца-мехом енота там и не пахло,но это пол беды,размер ХЛ- маломерил на 2,5 размера.С большим трудом продала пуховик за 500грн,(купили для школьницы)а заплатила 576грн.Я Вам об этом написала.Порядочный прдавец уже давно бы пошел на встречу и вернул хотя бы разницу -76.грн не говоря уже о моральном от 3-х месяцев ожидания,за свои же деньги покупатель должен нервничать.Лично для меня это был печальный опыт сотрудничества(
Спасибо за игрушки! Рекомендую к сотрудничеству!
Уже не первый раз обращаюсь к этому продавцу. Отличный товар и быстрая доставка. Замечательный и ответственный продавец!!! Большое спасибо!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Просто отличнейшие игрушки!!! Очень рекомендую продавца!!! ))))))))))))
Дякую за класну ляльку!!! Все просто чудово !!! Рекомендую Олю як дуже порядного та оперативного продавця!!! Хай щастить!!!
Второй раз покупаю у продавца, все четко, оперативно, качественно. Спасибо за книжечки, всего наилучшего
olga
26.10.2013
Только наилучшие рекомендации !!!! куколка великолепна , спасибо огромное!!!!
Отличный продавец,посылку получили,Микки Маус как новый,просто супер,младшенький в восторге.Спасибо,мои наилучшие рекомендации
Замечательный Продавец! Отличная сделка! Чудесный товар! Хорошая связь,моментальная доставка,аккуратная упаковка. Только позитив,спасибо! Только лучшие рекомендации к сотрудничеству! Надежный Продавец!
Sash11
24.09.2013
Кукла в отличном состоянии. очень понравилась. Спасибо Рекомендую
anyukha
04.09.2013
Приємна співпраця, швидкі відповіді на питання, іграшка в чудовому стані, як і обіцяла продавець. оперативна відправкаЙ Те, що потрібно!
Спасибо Оля! Получила посылочку - очень качественные вещи в отличном состоянии, оперативная отправка и скидка. Очень рада покупкой!Благодарим Вас и РЕКОМЕНДУЕМ! Очень вежливый и приятный продавец. Всего Вам самого хорошего!
Спасибо большое!!! Все понравилось! Порядочный и понимающий продавец! Рекомендую всем!!!
СПС ;) все понравилось !
Спасибо за чудесные игрушки!
Отличный продавец! Спасибо!
игрушка просто замечательная,в идеальном состоянии,все в восторге,внимательный продавец,спасибо
И еще раз большое вам спасибо))игрушка правда как новая))
Не в первый раз делаю покупки у этого продавца, - все очень нравится! Безусловно, этому продавцу - лучшие рекомендации!
Большое спасибо за игрушки!!Рекомендую!!
Дякую за котика,дуже сподобався мої донечці!
Спасибо Вам огромное за такую чудо-игрушку! Ребенок в восторге!!! Очень Вам благодарны!!! Всем рекомендую вас как порядочного продавца!!!
Большое спасибо за красивую куколку мини-Барби! Все возникшие вопросы решали оперативно, посылка прибыла сегодня, как и договаривались. Куколка очень красивая, в прекрасном состоянии. Еще раз спасибо - рекомендую этого продавца.
Спасибо за мягкие книжки, будем познавать мир. Сделка прошла успешно, порядочный продавец, рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо за очень красивых мишек! Безусловно, только наилучшие рекомендации - этому пунктуальному, серьезному, внимательному, ответственному, грамотному продавцу!
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!Очень понравилась игрушка))))Всем рекомендую вас как порядочного продавца!!!
Спасибо большое за игрушку! Все в идеальном состоянии! Очень приятный продавец! Рекомендую)))) Мой совет покупателям, хотите воспользоваться услугами УКРПОЧТЫ, читайте отзывы http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta.html! Мы свою посылочку искали долго и нудно)))))) Спасибо Оле за терпение!!!
Дуже рекомендую пані Ольгу як приємну людину і прекрасного продавця. Купили у Олі кілька яскравих класних іграшок і ще одну музичну отримали в подарунок -було дуже приємно:)) Буду заходити до Ольги і подругам рекомендувати:)
Спасибо за игрушку! очень понравилась!
Игрушки соответствуют описанию, дочке очень понравились. СПАСИБО!
Покупкой очень довольна. Всем рекомендую!!!!!
Спасибо большое. Товар соответствует описанию. Рекомендую.
Покупкой довольна, рекомендую :)
Игрушка замечательная,мы в восторге,соответствует описанию.Продавец оперативный и очень ответственный.Большое спасибо.Рекомендуем!!!Желаем Вам отличных покупателей!
Рекомендую всем как порядочного продавца!!Спасибо большое сделка прошла на отлично.
Очень понравилось работать с Ольгой! Быстро и подробно ответили на мои вопросы, быстрая отправка, качество игрушки отличное!!!! Обязательно еще буду заказывать и всем рекомендую!!!!
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРОДАВЕЦ,И ПРОСТО ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! СПАСИБО ВАМ ЗА ЧУДНЫЕ ИГРУШКИ!
Супер продавец!!!!!быстрая отправка!!!качественные игрушки и обувь!!!!!спасибо Вам большое!!!!!Дети довольны))))
1 2 3 4
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську