• Все отзывы о пользователе АНКА
Однозначно рекомендую!!!! Большое спасибо Вам за такую красоту! Поднос просто чудо, да еще и подарок к нему!!! Очень рада знакомству с Вами, буду обращаться сама и рекомендовать подругам. Желаю удачных сделок ВСЕГДА и творческих успехов!!!
уже второй раз делала заказ и результат привзошол все мои ожидания. Это просто красотища. Словами не описать. Еще будут заказы. Обращайтесь не пожалеете!!!!!!
Спасибо за короб для специй! В живую он еще лучше, чем на фото. Я в восторге. Вы мастер своего дела!!!! Было приятно иметь с вами дело. Я к вам обязательно еще обращусь
Спасибо большое за декупажные изделия. Всё выполнено безукоризненно, в интересном стиле. Рекомендую как ответственного и профессионального мастера. Всем рекомендую.
Спасибо за покупку. Очень ответственный покупатель. Рекомендую для сотрудничества!
Ответственный покупатель,рекомендую)
Штани пречудові!!! Дуже вам дякую))) Ми одягнулися на осінь! РЕКОМЕНДУЮ!
Рекомендую всем "связываться" с этим человеком ))) она ответственна и старательна.
Очень приятный и ответственный продавец! Удачных Вам покупок и продаж!
Оперативный и ответственный покупатель. После договоренности моментальная оплата, Приятно иметь дело с людьми, которые всегда знают, чего хотят. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо Вам.
Очень приятно иметь дело с такими людьми:грамотный и ясный диалог,быстрые ответы,беспокойство:получили ли и как доехало....Я покупала саночки и осталась очень довольна!!!Адекватный,добросовестный продавец!!!!Всего Вам хорошего!!!!!!СПАСИБО!!!!
очень приятная девушка.
Очень приятная, ответственная, оперативная девушка! Рекомендую к сотрудничеству! Была безумно приятно с Вами общаться и работать! )
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську