Рекомендую Надежду как порядочного продавца! Брали на прокат костюм. отправила сразу после оплаты, все четко и слажено. Спасибо Вам Надежда, за прекрасное предновогоднее настроение и хорошую вещь.
Рекомендую Надежду. как порядочного продавца. перед оплатой мною товара уточнила, все ли нюансы я видела на фото... отправила сразу же после оплаты. Товар полностью соответствует описанию, фото и ... цене ))) Спасибо!!!
Порядочный и приятный человек! Все четко и оперативно! РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству!
Купила тапочки, очень хорошие, Надежда быстро отослала, очень двольна!
Надежда прекрасный продавец очень ответственная честная вошла в положение отправила наложенным платежом ответила на все вопросы скинула дополнительные фото и ещо была согласна на возврат если не подойдет я очень довольна туфлями спасибо вам!
Спасибо! Очень довольна покупкой! Вещь в отличном состоянии! Удачных Вам продаж:)))
Надюше спасибо. Товар отменный!! Оператавна???? НЕТ!!!!! Более чем оперативна!!! МОЛНИЕНОСНА!!! Вошла в положение- отправила не дождавшись оплаты!! Спасибо за сотрудничество!! Будем заходить к вам на страничку!!! ))))))))))))))
Отличный продавец! Ответственный, внимательный, приятный в общении! Босоножки очень классные! В очень хорошем состоянии!!! Мы с дочкой остались довольны! Рекомендую к сотрудничеству!!!
Аня
02.06.2013
Отличный продавец, приятно сотрудничать с такими людьми))
спасибо за кроксы!!!шикарные!!!
egle
15.05.2013
спасибо,сапошками довольна,угодили=)Удачи, Здоровья вам и вашим близким)))
Спасибо за туфельки малышу!!! Очень понравились :) Отличный продавец! Очень вежливая и приятная в общении девушка! Мои рекомендации!
Спасибо большое все супер!!!Рекомендую.
Спасибо за товар, дочке математический планшет очень понравился. Отдельная благодарность вам за приятное общение и оперативную доставку.
Відповідальний та турботливий продавець, туфельки гарненькі і якісні, велике спасибі і вдалих продаж !
Большое спасибо за покупку!!! Очень ответственный,оперативный и приятный покупатель!!! Мои наилучшие рекомендации покупателю!
Надежда, ответственный продавец, товар соответствует фото и описанию. Мы остались довольны! Рекомендую, Надежду, как добросовестного, честного, оперативного и отзывчевого продавца. Спасибо!!! Всех благ Вам, удачных продаж и сделок!!!!!!!
Отличный покупатель.Носите с удовольствием.
Хороший покупатель. Приятное общение. Всего Вам хорошего! :)
хороший продавец,быстрая отправка товара,рекомендую!!!
Приятно было с Вами сотрудничать , сумка очень понравилась ,спасибо за оперативность ! Рекомендую ! )
Надечка-замечательная,Сделка прошла быстро,слажено и оперативно!!!Очень порядочная и приятная девушка!!!Покупатель-МЕЧТА!!!!!!!!!Удачных Вам покупочек и продаж!!!!!!!!!!Спасибо за сотрудничество!!!!Всех,всех благ Вам и Вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!
Всем РЕКОМЕНДУЮ Надежду к сотрудничеству!!!Оперативный, ответственный и очень надежный покупатель!!! От сделки только позитивные эмоции!!! Всего самого наилучшего!!!!!!!
Очень порядочный, ответственный и оперативный продавец, рекомендую! Надя, спасибо за комбинезончик!
Лунтика сегодня получили !!! Сынуля просто в восторге )) Огромное спасибо !!! Рекомендую как порядочного и ответственного продавца !!!
Рекомендую!!! Спасибо большое!!! Отличный продавец! Товар точно такой, как в описании! Все очень быстро!
bottu
20.10.2012
Рекомендую)) сделка прошла быстро и благополучно)) отличный и ответственный продавец)))
bottu
16.10.2012
Рекомендую!!! Быстрый и ответственный продавец!!! Ещё и подарочек к покупке прилагался, спасибо Вам, Надя))))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську