Спасибо за приятное и легкое сотрудничество ). Мои наилучшие пожелания !
Рекомендую замечательного продавца! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Удачных Вам продаж! :)
Очень порядочный, вежливый, приятный продавец.Приятно работать с такими людьми.Желаю Вам успехов во всем и всего самого наилучшего!Удачных Вам сделок !!! РЕКОМЕНДУЮ!!
Велике спасибі! Рекомендую вас як хорошу і відповідальну людину!
Большое спасибо за покупку . Удачных Вам сделок в новом году )
Спасибо за костюмчик! Все понравилось! Рекомендую..!
Юля
11.10.2014
Замечательный продавец!Супер кроссовки!Всем довольна!
Отличный продавец! Босоножки суперские!
РЕКОМЕНДУЮ!!!) Замечательный продавец!!! Хороших Вам продаж и покупок!!!
Сделка прошла быстро, хороший и внимательный продавец! Рекомендую!!!
рекомендую Марину как ответственного, оперативного и порядочного покупателя!!! спасибо за покупку))) заглядывайте еще!!!)))
Jane
14.11.2013
Всем рекомендую отличного покупателя! Все всегда четко, быстро и понятно, спасибо за приятное сотрудничество и покупки, всех благ!!!
Спасибо за жилетку.
Если сказать - ответственный продавец - это ничего не сказать, если сказать что хороший человек - то это просто приуменьшить !!! Мариночка, спасибо ОГРОМНОЕ, все подошло и оооочень понравилось особенно ботинки и велюровый человечек! РЕКОМЕНДУЮ ))
Рекомендую! Доброжелательный, приятный и ответственный продавец. Удачных Вам сделок!!!
Замечательный продавец, ответственный и порядочный! Удачных продаж и приятных покупок!
Очень порядочный продавец, отличный товар, который соответствует описанию, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Замечательный покупатель,знает что ему нужно,быстрая оплата,вежливое общение.С Вами было очень приятно работать.Спасибо за покупку.
Спасибо за коляску! Марина - ответственный, добросовестный продавец!Только наилучшие впечатления от сделки! Рекомендую к сотрудничеству!
Мариночка - Продавец порядочный, тактичный и ответственный. Вежливо подсказывает и дает полезные советы. Сделала мне скидочку и отправила посылку мгновенно самым выгодным для меня образом. Но больше всего порадовал сам товар – качество лучше всех похвал!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ – от сотрудничества только позитив и желание купить еще!!! Буду к Вам обращаться и в дальнейшем. Спасибо!!!
Марина,спасибо!! Вы очень хороший,добросовестный продавец. Посылочку только что получили. Очень понравились тапки-сандали))) Размерчик подошел,еще запас есть.
Очень хороший и надежный покупатель . Всем рекомендую . От сделки остались только хорошие впечатление !!!!
Спасибо за покупку! Рекомендую отличного покупателя !
Яна
27.03.2013
Честный и порядочный продавец. Терпеливо и вежливо ответила на все вопросы. Курточка пришла отличного качества. Рекомендую Марину к сотрудничеству.
Спасибо. Марина чесный продавец. Все быстро и четко. Рекомендую.)))))
Марина оперативный, пунктуальный продавец и очень приятный человек! Рекомендую! пусть счастье и удача идут с Вами рядом всегда))) всех благ)))
Renata
20.02.2013
Приятный, оперативный продавец! От сделки остались только положительные эмоции! Рекомендую! Удачи Вам!
Наилучшие рекомендации!!!Спасибо за выгодную сделку! Очень приятная, внимательная, честная, порядочная, оперативная девушка! От общения только положительные эмоции! Спасибо Вам огромное! Желаю Вам только порядочных покупателей и продавцов))
Спасибо Марине. Сделка прошла быстро.
РЕКОМЕНДУЕМ !!!!! Очень ответственный и честный продавец))))) Довольны сделкой с Мариной)))) Удачных вам сделок))))
Марина, спасибо огромное за бронь и доставку колясочки!!!!Колясочка супер! Очень довольна!Рекомендую всем как ответственного продавца!!!
спасибо за сапожки!очень довольны.хороший продавец!рекомендую.
Очень хороший покупатель! Оперативная оплата, легкое общение, замечательные впечатления, надеюсь взаимные. Всем рекомендую!
Всем очень довольна спасибо! Ответственный продавец!
Купили у Марины ходунки и костюмчик,все в идеальном состоянии,все понравилось))Очень приятно работать с этим человеком!!Спасибо,Марина Вам)))И за скидочку спасибо!!!
Рекомендую Марину как ответственного и порядочный продавца. Отправила посылочку сразу как и договаривались, к товару претензий нет. Отдельное спасибо за скидочку)))) и оперативность!
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! Очень ответственный покупатель, все вопросы по существу,быстрая оплата!Очень милая и приятная девушка!Только позитив от сделки. Спасибо за покупочку носите с удовольствием!
ПОкупала у Марины коляску, все прошло замечательно, товаром довольна, продавцом тоже :), порядочный и приятный человек.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську