• Все отзывы о пользователе Knjaginja
Спасибо!!! Прекрасная елочка, очень натурально выглядит! Любуюсь каждый день! Всем рекомендую!!!
спасибо! покупкой довольны! все быстро и порядочно =)
Рекомендую,как оперативного продавца и замечательного визави по переписке.Высокое качество продукции.Большое спасибо.
Честный и порядочный покупатель.Хоть сделочка у нас и не получилась,но все прошло по честному!!!Всем рекомендую:)))
Огромное спасибо за детский комплекс)))))) безумно нравится, даже как-то ребенку завидую немножко)))))) Всего вам наилучшего!))))
tasya
30.01.2013
Олечка, спасибо большущее, Вам, и Вашему мужу за чудо-комплекс! Сынулька сразу заценил)) Радости его нет предела! Все очень понравилось, особенно горка! Всего, Вам, хорошего, побольше покупателей!
Добрый вечер! Спасибо за чудесный комплекс, своевременную доставку и за приятное общение!!!! Комплекс очень понравился малышу (нам год), особенно качели)) Сделано качественно и с душой! Всем советую, полезный подарок для Ваших деток!
Получила елочку, превзошла все наши ожидания, очень красивая и пушистая, в точности соответствует описанию продавца. Дети счастливы, огромное вам спасибо!!!!! Было очень приятно с вами работать!!!!! Счастливого Нового года!
Вчера получила елочку. Просто супер, как живая. Огромное спасибо. Замечательный, честный и оперативный продавец. Всем рекомендую!!!
Сегодня получила елочку!Осталась очень довольной,она просто красавица как и вы говорили! Ольга замечательный человек и отличный продавец!Отдельное спасибо вам за то, что пошли мне навстечу,очень приятно!Всем советую этого честного и справедливого продавца!Успехов и процветания вам в Новом году!
Получили елочку,ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ,как ЖИВАЯ!!! Все в ВОСТОРГЕ!!! Оленька,спасибо Вам большое за консультации и помощь в выборе! Очень оперативный и добросовестный продавец!!! Всем рекомендую!!!
Вчера получила товар, всё СУПЕР!!!Елочка выглядит лучше чем на фото, а качество бомба.ОЛьга очень хороший продавец и подскажет и поможет с выбором. РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Буду и дальше обращаться.С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
спасибо,за елочку.очень приятная и внимательная девушка.
Спасибо за своевременную доставку товара. Детям очень понравился комплекс (и большим и маленьким). Приятно было общаться с Вами, Ольга. Вы внимательный и добросовестный продавец. Всем рекомендую. Вам Оля удачных сделок. Еще раз спасибо :)))
Аля
27.04.2011
Оленька замечательная девушка!!! Честный,порядочный и внимательный покупатель!!! Очень довольна нашей сделкой и общением с Вами!!! Всем рекомендую :)))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську