Olga
06.01.2020
Светлана! Спасибо за покупку! Пусть куколка радует!!! Ответственный покупатель-рекомендую. Быстрая оплата. Приятное общение. Всегда рада видеть в моем магазинчике)
Всегда Вам рада!!! Спасибо за покупочку :)
Отличный покупатель! Спасибо вам за покупку! Носите с удовольствием!
Olha
09.04.2015
Спасибо! Все замечательно !
Спасибо за покупку отличному покупателю!
Большое спасибо за покупки!Очень хороший покупатель,мои рекомендации.Жду дальнейших сделок с вами!
Яна
25.03.2015
Отличный покупатель,ответственный и порядочный!!! Спасибо за покупку!!!Удачных Вам сделок!!!
April
19.03.2015
Прекрасный покупатель!Ответственная,добросовестная девушкаБыстрая оплата. Сделка прошла на позитиве)Спасибо за покупку!)
Приятно иметь дело с такими покупателями. Все быстро, четко и без проблем! Удачных вам покупок и продаж.
++++++ СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!+++++ *´¯)¸.•*´¯)¤ª"˜¨¯¯¨˜"★Рекомендую, Светлану, как серьезного и оперативного покупателя!! Желаю,Вам, Всегда удачных сделок на КЛУБКЕ !! Всегда,Вам,буду рада !! :)!★"˜¨¯¯¨˜"
Светлана отличный покупатель!Однозначно рекомендую!:)
отличный покупатель - спасибо! рекомендую)
Gеnny
16.10.2014
Хочу поблагодарить Светлану за покупку))))Очень приятно с Вами сотрудничать)Очень ответственная , надежная и приятная в общении девушка)))РЕКОМЕНДУЮ Всем как отличного покупателя!!!Желаю Вам всех благ и только удачных сделок))))
РЕКОМЕНДУЮ!!! Было приятно с вами сотрудничать.Очень хороший человек.
очень рада ,что Вам всё понравилось - носите с удовольствием! Благодарю за ответственную сделку! Обращайтесь - всегда рада ))
Было очень приятно с вами работать:). Очень приятный,оперативный покупатель,!!! Всем рекомендую !!! Носите с удовольствием! Приходите еще:)!!!!!!!
Светлана, спасибо за покупку! Очень приятная в общении девушка, прекрасный покупатель. Всё оперативно! Удачи Вам!
Светлана покупает у меня уже не в первые и опять только положительные впечатления! Носите все с удовольствием! Спасибо за покупку, удачных сделок!
Приятная покупательница! Всегда приятно иметь дело с порядочным человеком. До новых встреч! С наступающим Новым Годом! Рекомендую всем!!!
Самые наилучшие рекомендации Светлане, очень порядочный, оперативный и приятнейший человек!!! Рада нашему знакомству, Удачи Вам во всех начинаниях! Хороших и радующих покупок!!!
Nena
17.12.2013
Рекомендую, замечательный покупатель, приятно было сотрудничать. СПАСИБО, за покупку!!!!!!!!
Хороший и ответственный покупатель все прошло на ура.РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Всем РЕКОМЕНДУЮ! Приятная в общении, порядочная девушка, все быстро и честно. От сделки одни положительные эмоции. Носите на здоровье и с удовольствием! Удачных сделок! Заглядывайте :-)
katja
12.12.2013
Отличный покупатель, рекомендую!:)
Рекомендую Светлану к сотрудничеству! Очень вежливый и приятный человек в общении, сделка прошла отлично! Было приятно с Вами работать :)
Ответственный покупатель, оперативная оплата. Всем рекомендую!!! Спасибо за покупку!
Ответственный,приятный в общении покупатель.Знает чего хочет,оплата прошла быстро)ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!Носите с удовольствием и растите здоровенькие!
Приятный и ответственный покупатель.рекомендую
Спасибо за покупку.Все четко,быстро договорились.Мои наолучшие рекомендации. П.С самая маленькая покупательница просто чудо) Ростите здоровенькие на радость родителям и старшему брату)
Gеnny
01.12.2013
Светочка отличный покупатель.быстрая оплата и приятное общение, а что еще нужно))спасибо Вам за покупочку, мои наилучшие рекомендации!!!
Отличный покупатель, приятная в общении девушка! Спасибо за покупку, носите с удовольствием :)! Рекомендую только с лучшей стороны!
Эля
12.10.2013
Ответственный покупатель Очень приятная, положительная девушка! Сделка прошла на отлично! С уважение отношусь к таким людям. С уверенностью - Рекомендую!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську