• Все отзывы о пользователе Ірина
mariana
10.02.2015
Дуже рекомендую!!!!!;)
Рекомендую !!! Рекомендую!!! Рекомендую Ирочку как ответственного и порядочного продавца!!! Спасибо огромное за посылочку ! Я довольна и дочка тоже!!! Успехов Вам Ирочка всегда и во всем!!!
Звичайно тільки найкращі мої рекомендації продавцеві! Дякую за іграшки - нам усе сподобалося. Оперативна відправка й найкращі емоції від спілкування! Буду до Вас ще звертатися. На все добре.
Lesya
06.06.2014
Купили конструкторы, очень довольны, состояние новых, продавец внимательный, терпеливый, доброжелательный!!!Советую!
Спасибо за паравозики очень понравились,всем рекомендую!!!
Приятные эмоции от покупки. Зарекалась уже брать что-то не новое. Но в этот раз не разочаровалась. Продавец отвечала на все вопросы и вообще внимательный и приятный человек. Ира, спасибо!
Очень приятный и отзывчивый продавец. Игрушкой остались довольны,ребёнка не оторвать.
Одно удовольствие от покупки! Игрушки в отличном состоянии и очеь приятный в общении продавец)
Прекрасная и волшебная девушка. Было очень приятно общаться. Игрушечки просто замечательные. Посылочка аккуратно запакована. Все в отличном состоянии. Рекомендую к сотрудничсетву!!!
Рекомендую как порядочного и ответственного продавца! Приятно общаться и иметь дело с такими людьми.!
Спасибо огромное))) Покупкой довольны очень. Игрушки просто супер. Удачных продаж и самых самых благодарных покупателей)))))
Заказывала гараж для ребенка-очень довольна!!!Ирина очень ответственная и внимательная девушка!!!Пришло все аккуратно запаковано и в отличном состоянии и всего лишь 9 грн заплатила за доставку компанией Деливери!!Ребенок в полном восторге!!
чесний та відповідальний продавець! рекомендую. іграшка в дуже гарному стані, дитина у захваті)
Спасибо большое за тапульки))) Отличный продавец,рекомендую!!!
Игрушка понравилась, спасибо.С наступающим Вас праздником весны.Удачных продаж.
С П А С И Б О!!!! очень довольны сделкой
Посылочку получила! Большое спасибо! Очень ответственный, надёжный и очень приятный в общении продавец! Рекомендую всем!!! :) Хороших Вам покупателей!
Очень приятно делать покупки у такого продавца. С праздником вас!!! Пусть Старый,Новый год К Вам в Дом Войдет, Сугробы Смеха Принесет. Веселья,Музыки, Стихов, Конфет и Вкусных Пирогов. Надежд, Успехов и Побед И Доброты на Много Лет.
Ирина замечательный продавец!Спасибо вам огромное,нам очень нравится;-)удачных вам продаж и покупок:-) Рекомендую!!!
Очень приятный и порядочный продавец, все четко и быстро, рекомендую!
Всем рекомендую этого продавца!!! Просто замечательный человечек!!! Спасибо большое Ирочка!!!
И сново всё Супер-Пупер....Спасибо большое Ирочке очень порядочная,приятная в общении девочка Всем Рекомендую!!!!!!!!!!!!
Всем рекомендую,честного,порядочного продавца и милую в общении девушку.Спасибо!
Хороший продавец!Товар соответствует описанию!Спасибо!
Замечательный и ответственый продавец и милая девушка!Крассовочками и игрушками остались очень довольны!Большое Вам спасибо!Хороших Вам покупателей и отличных продаж!
Спасибо, игрушка действительно в очень хорошем состоянии! Продавец супер!!!
Очень ответственны и порядочный продавец. Большое спасибо за игрушку, остались все довольны!!!
Всем рекомендую такого продавца!!! Очень приятная и отзывчивая девушка!!! Игрушки просто супер!!! Просто УМНИЧКА!!!
Рекомендую! Покупкой и продавцом очень довольна!
Не перестаю хвалити Іирину - Молодець. Насамперед обслуговування - подзвонила, мені все розказала і не встигла я переказати гроші, як іграшки уже були в мене. Дуже дякую! Іграшки просто прекрасні. В дуже хорошому стані! Ще раз дякую!!!Все дуже сподобалося.
Спасибо за классные игрушки!!!!!!!!!! А так же за приятное общение!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Спасибо большое за кубики!Состояние отличное!Очень приятная девушка!Спасибо!хороших Вам покупателей!
Просто замечательный продовец.не обманула,кубик пришел просто идеальный как новый.В прочем как и говорил продовец.,мой ребенок в восторге.Побольше б таких хороших отзывчивых людей которые идут на уступки.И тем более отпровляют наложным платеже.Удачи вам побольше вам хороших людей.Надеюсь для дальнейшего сотрудничиства)
Ира
24.01.2012
Большое Вам спасибо! Игрушками очень довольны. Ребёнок вообще в восторге! Всем рекомендую Ирину как продавца. Девушка очень приятная, отвечает на все вопросы, сделала хорошую скидку. Мои наилучшие рекомендации!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!! ОЧЕНЬ ДАЖЕ!!! ИГРУШКИ КЛЕВЫЕ , ДАЖЕ С УЧЕТОМ ЧТО ОНИ Б.У - ОНИ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ !!! КУБИКИ ПРАКТИЧЕСКИ НОВЫЕ !!! РЕДКО НАЙДЕШ ТАКОЙ ТОВАР - Я ДОВОЛЬНА БУДУ ЗАХОДИТЬ НА ВАШУ СТРАНИЧКУ !!! МОЛОДЧИНКА !!!
Приятная девушка!отвечает на все вопросы!рекомендую Всем!
Спасибо огромное Ирине за туфельки! все супер! мы довольны!и отдельное спасибо за понимание,вошла в положение,пошла на встречу! спасибо! удачи Вам!
спасибо Ирина за музыкальный столик. все как было описано .Самое главное, что очень приятно общаться с продавцом. очень ответственная. я успела получить игрушку перед новым годом,хотя это Ирине было сделать очень сложно,но она приложила все усилия к этому. спасибо огромное за ваше понимание и опять же за ваше, не побоюсь повторение, ответственность.
Огромное спасибо за сапожки и подарочки к Новому году! Очень приятно было общаться. Ирина замечательный человек и ответственный продавец. Будем заглядывать к вам на страничку!! Спасибо!!! Хороших покупателей в Новом году.
Чудовий продавець. Гарна людина. Всі іграшки, які я купила, як на фото, плюс Іра говорила де і які недоліки. Все отримали швидко. Я залишилися дуже задоволена. Раджу всім таких приємних продавців!
Добросовестный, честный продавец, рекомендую! Всегда можно договориться и решить любую ситуацию. В дальнейшем буду заказывать)
Marina
23.12.2011
Вежливый и приятный покупатель! рекомендую.
Большое спасибо Ирине, добросовестный и очень ответсвенный человек,рекомендую всем.Покупкой довольны, будем еще заходить на Вашу страничку.
Щиро дякую! Дуже важко щось ще додати до попередніх коментарів... Дякую!
Мне также очень понравилось общение, спасибо.
Спасибо большое Ирочка за шикарное карнавальное платье, ребенок просто в восторге!!!) Очень приятно было с Вами общаться, рекомендую как порядочного, ответственного продавца и просто хорошего человека! Удачных и приятных продаж! Веселых Вам и Вашей семье праздников!!!)
Спасибо Ирочка! Я тоже очень рада, что мы теперь знакомы. Всем покупателям рекомендую такого продавца! Очень добросовестная и ответственная девушка! Удачных сделок!!! :)))
Было очень приятно работать с Ириной, всем рекомендую. Спасибо.
огромное спасибо за рыбку! побольше бы таких ответственных продавцов. с Вами очень приятно работать
Ирочка, не удержалась чтобы опять Вас не похвалить, очень рада сотрудничеству с Вами, не первый раз покупаю игрушки и все на высшем уровне. Ребенок просто счастлив, а это для нас мамочек самое главное. Буду и дальше заглядывать к Вам. Успехов!!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську