• Все отзывы о пользователе Оля
Отличный покупатель! Спасибо за приятное сотрудничество!
Отличный продавец! Стрессоустойчивый! Обезательный! Удачи Вам и процветания!
Отличный продавец,чудесный человек!Всё чётко,быстро и с ответственностью!Огромное спасибо!
Спасибо за покупку!Носите с удовольствием.Хороший покупатель,Рекомендую:))
Замечательный продавец, очень приятно сотрудничать. Все оперативно:))) Самые наилучшие рекомендации!!
отличный продавец оперативный и терпеливый, довольна покупкой, буду обращатся еще;))))
Продавец хороший ,рекомендую . Детские джинсы получила , но качеством не довольна , джинс очень тонкий и утеплитель внутри не плотный , думаю будет продуваться.
Loresly
28.08.2014
Еще раз спасибо огромное за платье! Ткань качественная, плотная, цвет насыщенный, крой и пошив аккуратные, село идеально) Рекомендую как ответственного, приятного в общении продавца!
Отличная сделка.Оперативный и ответсвенный продавец. Рекомендую.
Спасибо Оле за платье, село по фигуре идеально, рекомендую как продавца!
Очень довольна сотрудничеством с Ольгой)))))) Отличный покупатель- порядочный, ответственный и позитивный. Приятно было иметь дело. Удачных Вам покупочек!Носите с удовольствием))))
Спасибо,костюмчиком очень довольны!Рекомендую!Удачных продаж и хороших покупателей!
Благодарна Оле за прекрасное сотрудничесто!!! Покупатель оч приятный, вежлевый, оперативный, порядочный и ответственный!!! Р Е К О М Е Н Д У Ю!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам за покупочку....пусть Ваша куколка растет здоровенькой и модничает !!! Приятных покупок!!!
Спасибо за покупочку! Носите с удовольствием!
Yuliya
31.03.2014
Отличный Покупатель, очень ответственный, знает чего хочет, оплата в срок, приятно сотрудничать с ответственными людьми. Сделка прошла успешно и очень быстро. Наилучшие рекомендации!
Спасибо за платье, село по фигуре отлично! Рекомендую Ольгу как порядочного и ответственного продавца!!!
Ольга! Cпасибо за болеро!!! Очень красивое и качественно пошито. Отличный продавец, быстрая отправка и приятное общение. Мои лучшие рекомендации!!!
Оля человек не плохой,но то что она не несёт ответственность за качество товара,который она продаёт я не знала!Высокий рейтинг,хорошие отзывы,всегда полностью отвечает на все вопросы,перезванивает и т.д.,но когда товар отправлен деньги ею получены уже такой заинтересованности и внимания нет!Я купила комбинезон "Монклер".чёрный,размер S,долго выбирала-купила,жду с нетерпением и тут приходит что-то не понятное,с оторванными бирками и размер не понятный на я так примерно думаю на 2размера больше,чем я заказывала.Я обратилась к Оле,выслала ей фото товара и тех мест где брак... и тут сухие,короткие ответы,возврата нет и вообще это всё поставщик решает,товар она не видела перед отправкой мне т.к. он идёт с Одессы(но меня перед покупкой не предупредили!) короче звоните сами поставщику,номер телефона на накладной Новой Почты...,продать так с радостью,а проблемы я должна сама решать с её поставщиком...по итогу ни кто ничего не порешал,все заработали-Оля,её поставщик...и это для них главное,а то,что товар с браком,то проблемы покупателя!!!Так что милые дамы Будьте Внимательны с данным продавцом много скользких моментов!!!!
Все гуляют в Новый год: Друг, сосед, соседский кот. На столе стоит икра, Значит всем принять пора. Я желаю, чтобы Вам, Стол любой был по зубам, Чтоб не стал кроватью он, Ведь не нужен нынче сон. Чтобы в будущее году Все нашли свою звезду. Чтобы Вам кредит простили, А зарплату не забыли. Вот уже куранты бьют, В небе праздничный салют, И бокал свой в этот час Поднимаем мы за Вас!
Отличный продавец!Быстрые ответы на вопросы и отправка.Приятная в общении девушка.Рекомендую!
Порядочный и терпеливый продавец:) ответила на все мои многочисленные вопросы:) Заказывала зимний спортивный костюм,все подошло! Рекомендую к сотрудничеству!!!
Спасибо за свитерок! Рекомендую как порядочного и ответственного продавца!
Спасибо за рукавички.Приятные,по руке,не сползают с ручки,ребенку нравятся
Спасибо за покупку, отличный покупатель.рекомендую.обращайтесь еще)
и Вам большое спасибо!!!отличный покупатель!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ !!!! Большое спасибо за Ваш выбор и быструю оплату. Мои наилучшие рекомендации. Удачи Вам во всем!!!!
спасибо !!!!!!!!!!!! все подошло
Замечательный продавец и товар ! Костюм - Бомба я очень довольна и всем рекомендую . Здоровья , достатка и благополучия всей Вашей семье !
спасибо огромное за костюм..качество супер!!очень приятный продавец..рекомендую!
В который раз радуюсь общению и сделкой с вами, очень отвецтвенный и порядочный покупатель! Очень буду рада и дальнейшему сотрудничеству!!! Рекомендую!!!
Спасибо за костюм!!! Отлично подошел, и очень быстро прислали))
Оля, спасибі Вам за Вашу оперативність! З Вами було легко і приємно спілкуватись. :) І костюмчик нам дуже сподобався! Бажаю Вам тільки найкращих покупців!
оля
07.11.2013
рекомендую!быстрая отправка!
заказывала спортивный костюм шанель,качество суппер,отправка мгновенная,терпеливый продавец!РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо за жилетку! Мои самые наилучшие РЕКОМЕНДАЦИИ!!!!!!!!!
И вам спасибо!!! Удачных вам сделок!!!! Хороших покупателей и продавцов!!!! И всего самого наилучшего!!!!! ))))))))))))))
Спасибо большое за покупку, носите с удовольствием! Очень приятный и ответственный покупатель, сделка прошла отлично!!! Всем рекомендую!!!
Спасибо Ольге,покупкой довольна! Рекомендую!
Спасибо за костюмчик и быструю доставку! Было очень приятно с вами работать. Рекомендую!!!
Заказала у Ольги велюровый костюм-пришел отличного качества красивейший костюмчик да и еще по не высокой цене,полностью соответствует фото и размеру! Покупкой осталась очень довольна!!Рекомендую!!!Хороших вам продаж и спасибо!
Оленька, мои наилучшие рекомендации Вам как Покупателю! С Вами было легко и приятно общаться - нужные вопросы, быстрый заказ, своевременная оплата! Мне было бы приятно видеть Вас в кругу своих постоянных Покупателей :-)
Не рекомендую продавца,как организатора СП. Долго не писала отзыв,надеясь на порядочность продавца.Но не в этом случае. Заказывала сапоги,проплата была в тот же день.Все расспросила и о товаре. Но в итоге мне пришли совершенно другие сапоги,в другом цвете,другая подошва...На что я получила ответ,что это не ЕЕ проблемы,она с меня заработала 25 грн и ВСЕ.Носите что прислали. Не организовывайте СП ,если не несете никакой ответственности .Покупатль должен получить именно тот товар ,который заказал.
Спасибо.Все подошло,я довольна продавцом!Рекомендую!А еще быстро,что важно))
Девочки всем рекомендую,ответственный,приятный в общении человек.Спасибо Вам Оличка за костюм-очень довольна!
спасибо за костюмчик ! осталась довольна!
Отличные сапожки! Спасибо!!! Рекомендую!))
Сапоги порлучила, спасибо!))) Всё быстро и без нюансов. Рекомендую!!!
Рекомендую к сотрудничеству! Приятный в общении человек, хороший покупатель, быстрая оплата.. Спасибо за покупки, носите с удовольствием)
Спасибо за приятное сотрудничество!
Приятно было сотрудничать от начала и до конца сделки, очень рекомендую. Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!
1 2 3 4
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську