• Все отзывы о пользователе Inness
Спасибочки за шортики) все супер и очень оперативно!!!
Спасибо за покупку! Как всегда все отлично!!! Рекомендую!!!
Замечательный продавец, понимающая и ответственная девушка, приятна в общении. Очень довольна сотрудничеством. Всем рекомендую!
Alyona
04.10.2013
Участвовала в СП джинсиков. Осталась очень довольна! Джинсы суперовые! Огромное спасибо Инне!))) Буду брать ещё! Очень рекомендую!
Хороший покупатель! Носите с удовольствием :)
Я была покупателем у Инны. Осталась довольна. Мы быстро договорились, товар был по моей просьбе в резерве. Все было честно и оперативно. Рекомендую как ответственного продавца.
Спасибо за очередную покупку! Очень приятно сотрудничать!
Отличный покупатель: все четко и быстро! Спасибо за покупку!
Elena
18.12.2012
Отличный и ответственный продавец, спасибо, Инна ))) участвовала в сп, довольна!!! Всем рекомендую!!!
Инна очень ответственно подошла к организации СП! Все очень оперативно! Организация на 5+. Рекомендую! Инна - Вам большое спасибо, удачи и хороших покупателей!
Инна, спасибо за покупку и хороший отзыв. Всем рекомендую Инну только с хорошей стороны.
приятный покупатель и очень милая девушка.очень рада знакомству и сотрудничеству...Инна ответственный человек,все точно, четко..спасибо вам большое за покупку! ...очень рекомендую!
Инна отличный покупатель!знает чего хочет!сделка прошла отлично!рада нашему сотрудничеству!рекомендую как ответственного покупателя!!
GRIMERC
29.08.2012
Отличный покупатель! Приятное общение! Рекомендую!
Отличный покупатель!Всем рекомендую!!!!!!!
рекомендую отличного покупателя! Быстро обсудили и договорились, оплата четко в срок, приятное общение! спасибо за покупку!
спасибо за покупку)) рекомендую вас как прятную девушку и покупателя! ))
Прекрасный ответственный покупатель, своевременная оплата! Всем рекомендую Инну к сотрудничеству, приятная и доброжелательная девушка! :-)
Инна, спасибо за отличную вещь по приятной цене:))) Удачных Вам продаж!
Яна
16.02.2012
Отличный покупатель!!! Всем рекомендую!))
Рекомендую всем как отвественного покупателя и замечательного человека!Оперативная проплата,было оооочень приятно работать.Удачи вам во всем!Спасибо!
Ира
14.01.2012
Очень приятная девушка и хороший покупатель! Никаких претензий, все расспросила, заказ сделала четко. Только приятные впечатления! Спасибо за покупку! Рекомендую ВСЕМ!!!!
Спасибо Вам за покупку! Пусть малыш носит сапожки в удовольствие. Покупатель очень ответственный, порядочный, пунктуальный. В общении очень приятная девушка. Инночка, я всегда буду рада нашему общению и сотрудничеству. Рекомендую всем!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську