• Все отзывы о пользователе Елена
спасибо,сарафаном довольна,всем рекомендую хорошего продавца!!!
Очень хороший продавец,быстро,оперативно,качественно!!!рекомендуем!!!!
Spasibo! Kurtochka super! Rekomebduyu!
Спасибо! Очень довольна курточкой! Классный вариант для прогулок с детьми, самое то)) Рекомендую,как ответственного и приятного продавца.
Как всегда осталась довольна.Леночка отличный продавец, буду и дальше заказывать у нее.
Лена - отличный продавец! Порядочная, оперативная. Куртка очень классная! Спасибо большое!
Честный и добросовестный продавец! Большое спасибо!
Очередная, моя покупка, и, как всегда осталась довольна.Рада сотрудничать с таким замечательным продавцом, как Елена.Удачи Вам Елена в Ваших делах и хороших клиентов!
Леночка, спасибо вам огромное, что пошли мне на уступки и вошли в мое положение! Пальто просто супер. Качество на высоте! Удачных вам сделок!
Очень приятный продавец! Мои лучшие рекомендации!!!!
Осталась довольна сотрудничеством! Товар нужен был срочно, т.к. торопились успеть к дню рождения. Продавец незамедлительно отправила посылку, все получили вовремя. Спасибо!
спасибо огромное за кофточку и футболку.......очень понравилось...еще буду заглядывать к вам....)))всего хорошего
отличный продавец! лучше всех посредников с которыми мне приходилось работать. спасибо!
Очень приятный,оперативный продавец,отличный товар и положительные эмоции от сделки.Спасибо!
Леночка, большое спасибо за Демары. Они просто супер! Сделкой довольна, все быстро, оперативно! Рекомендую вас как честного, порядочного, приятного в общении продавца! Удачи вам!!!
Обращаюсь к Елене уже не первый раз, всем очень довольна. Приятно и комфортно работать с таким человеком! Всем рекомендую!!!!! Успехов!!!!!!!!
Dasha
23.05.2013
Спасибо большое,крокодильчики супер,сыну-очень понравились,скоро опробуем на море,но на первый взгляд выглядят даже получше кроксов-помягче и поудобнее! От общения с Леной и самой покупки только хорошие впечатления,все отлично!!! Успехов вам!
Посылочку получила! Спасибо за быструю отправку и качественный товар. Успехов Вам и хороших покупателей.
Получила сапожки и платье, спасибо!Всем осталась очень довольна, особенно понравилось ответственность и внимательность продавца!Буду заказывать еще!!!
Рекомендую Олену як чесного, ввічливо і порядного продавця. Туніка дуже сподобалась, вдалих продаж!!
Оля
28.03.2013
Спасибо большое за свитер.Он очеееень классный.Приятный и вежливый продавец.Всем рекомендую.Удачных вам продаж в дальнейшем.
Покупкой и продавцом очень довольна за что и благодарна ! РЕКОМЕНДУЮ !
очень приятный и ответственный продавец...вещички пришли супер..всем рекомендую..и вам за все спасибо
В очередной раз Елена не подвела меня. Ответсвтенный, порядочный продавец. Сделкой довольна на все 100%. Спасибо большое!
Яна.
04.03.2013
Очень приятный и ответственный продавец. Покупкой осталась довольна. Рекомендую!!!
I.fifa
11.02.2013
Леночка отличный продавец. Я с ней работаю уже 2 год. Никаких проблем. Все точно, аккуратно. Я не встречала такого внимательного продавца. Все расскажет, подскажет, всегда поможет, всегда на связи. У нее очень четко с расчетом и с оплатой. Все считает до копеечки никогда ничего лишнего. Вес тоже очень точно считает. Один раз у меня заболел ребенок сильно не было возможности оплатить в срок. Лена с пониманием отнеслась к проблемы и подождала платеж. А барышня явно задержала оплату или вообще ее не делает, без причины и теперь возмущается.
КОШМАР!!!Я у этой женщины купила вещей на 2000,из них 600 это ее заработок 8 должна была выкупить еще на 1000 у меня не получилось не поступили еще деньги на карточку а 9 она мне отзыв написала что на уши не натянешь называется сами не дадите на вас заработать вырвем зубами(((
Покупками очень довольна! Я выбрала куртку малышу в фирменном магазине Mothercare, а потом заказала её при помощи Елены с оф. сайта в Англии, на неё как раз скидка была. В итоге с учетом всех пересылок и комиссии мне куртка обошлась более чем в два раза дешевле чем в магазине!!! Елена работает быстро и качественно, всем советую делать покупки в Англии.
SHOP
25.01.2013
Всем рекомендую к сотрудничеству!! Сделкой очень довольна! Некст(украина) выкуп моментальный, радовал нас покупкой ровно через неделю! Леночка, спасибо Вам огромное!!! Буду обращаться)))
Спасибо,панамки шикарные.
Спасибо,Леночка,получила заказик.Всем довольна,всем рекомендую.Леночку могу посоветовать как порядочнрго и оооооооооооочень терпеливого продавца-посредника
Покупкой осталась довольна. Большое спасибо. Ответственный и оперативный продавец.
в который раз рекомендую Елену. Покупкой, как всегда довольна. Елена - ответственный продавец.
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПОКУПКОЙ! ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))))))))))))
рекомендую всем!!!!очень приятный и порядочный и честный продавец!!!!
Рекомендую!!! Купила у Елены манеж, состояние отличное, бегаю вокруг него и не нарадуюсь, малыш уже его опробовал)) Лена очень приятный в общении человек, порядочный продавец. Удачи вам в продажах!!!!!
спасибо за посылочку!кроссовочки супер!
рекомендую продавца, хороший товар, быстрая отправка))
Приятно работать с таким человеком. Всё очень быстро. Покупкой очень довольна. Лена, еще раз спасибо!
Получила вчера шортики для сына- качество супер! Елена очень оперативный и отличный продавец! Рекомендую ! Удачных продаж!!!
Аня
05.10.2012
ОХ!!ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ-ПРИРЕКОМЕНДУЮ)ВСЕ ПОЛУЧИЛА ,БЫСТРО,В ОПИСАНИЯХ НЕ ВСЕ СОВПАДАЕТ(ПОТОМУ_ЧТО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!!!)СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,НАДЕЮСЬ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО)ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ,ОРГАНИЗОВАННЫЙ,ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК)ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рекомендую! Очень приятная,честная, порядочная девушка! Сделка прошла быстро! Спасибо Вам большое! Удачных вам покупок и продаж!!!
Большое спасибо Елене за оперативность. Очень ответственный продавец. Приятно было сотрудничать. Рекомендую )
Спасибо большое Елене за оперативность и помощь с заказом. Рекомендую. Ответственный продавец. Покупкой довольны )
Яна
23.08.2012
Cпасибо Лене за хороший товар!!!
Босоножки просто класс!!!!! Спасибо, что помогли правильно выбрать размер. Всегда приятно иметь дело с грамотным и ответственным продавцом!Хороших продаж.
Шикарные бодики, огромное спасибо!
I.fifa
15.08.2012
Леночка первокласный продавец. Вседа ответит на вопросы все подскажет. Вооьщем находка с хорошим походом и товаром.
Мы остались очень довольны от покупки! Спасибо продавцу).
Спасибо за великолепные вещи,качество отличное,сделка прошла четко и своевременно,продавец-просто супер!! Настоятельно рекомендую.
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську