Впечатление от сделки как то так... рекомендовать покупателя не могу
отличный продавец рада была сотрудничеству РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Спасибо за покупку !! Удачных Вам покупок и продаж !!
Приятный и ответственный человек.
Отличный продавец. Большое спасибо за быстроту. Сапожки очень красивые. Гольфики отличные.
Приятный покупатель. Быстрая сделка. Рекомендую к сотрудничеству!
Рекомендую-приятный и порядочный покупатель! Спасибо за покупку Всегда Вам рада)
Спасибо за покупку! Рекомендую покупателя!
удачных покупок!!!
Отличный продавец и просто хороший человек)))
Все понравилось. Рекомендую!
Отличный покупатель, рекомендую!!!!Все прошло идеально!
Найкращі побажання
чесна, відповідальна людина, а туфельки просто БОМБА!!!!! Дякую і рекомендую всім!
Спасибо за сделку! Рекомендую
отличный покупатель! Рекомендую
оля
02.04.2015
Очень хороший покупатель Всем рекомендую!
Сделка прошла успешно Спасибо Хороший вежливый продавец Рекомендую Удачи !
Хороший покупатель! Спасибо за покупку! Приходите еще!!!))))
Девочки просто невменяемый человек!! Даже не связывайтесь!! На НП сделали ошибку (ну может человек не услышал), отправили не на тот склад в Киеве. КАК СКАЗАЛА АЛЕКСАНДРА, пересылка с отделения на отделение обошлась ей в 20 грн. и требовала их вернуть, хотя реальная пересылка 10 грн. Я принципиально не перечислила ей 10 грн.Очень конфликтный человек !!!! .. Я в шоке была.......Злым людям дорога одна! По количеству "хороших" отзывов - делайте выводы....
Александра - покупатель порядочный и оперативный. Рекомендую как надежного и позитивного человека! Спасибо за покупку.
Александра, я и подумать не могла, что Вы такой конфликтный человек. Вчера был большой праздник, поминальное воскресение.....Только доехала домой с кладбища, сразу Вы позвонили.....Слава Богу муж успел приехать, чтоб отнести кроссовки к метро.И проблемы в том, что Ваш муж прошел 100 метров от метро ( 2 минуты ходьбы от метро) я не вижу никакой. Мы взрослые люди.Я прекрасно понимаю, какие сейчас цены на обувь.....Свои кеды носила мало.....А то что Ваш муж рассматривал царапины на свет.....Я же не новые продавала.....Если они Вам не подходят и не нравяться, верните их....Или вообще не нужно было их брать...А тут еще и отзыв плохой написали..... Я в шоке была.....Бог есть на свете......А Ваша злость не пойдет вам на пользу....
Порядочный и ответственный продавец! Спасибо за внимательное отношение и оперативную отправку! Удачных Вам продаж и благодарных покупателей!!!
Очень рада что вам обувь понравилась и подошла. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Всегда буду рада видеть вас в числе своих покупателей. Здоровья и удачи вам. Оочень приятный и вежливый покупатель.Все прошло мега супер.!!!! Себе пожелаю побольше таких приятных покупателей - а вам пожелаю здоровья и удачи. Заходите почаще - всегда вам буду рада.!!!! Каждую неделю новый товар!!!!!!!!!!! Жду вас..........!!!!!!!!!
Ysmina
14.12.2013
Отличный покупатель! Точно знает, чего хочет! Все прошло быстро, оперативно! С такими людьми приятно общаться и работать! РЕКОМЕНДУЮ!!! и желаю удачи!
Очень ответственный покупатель. Оплата в оговоренный срок Рекомендую как хорошего покупателя. Удачи и отличных дальнейших сделок =)
My shop
29.11.2013
Александра покупатель, с которым легко и приятно сотрудничать!!! Наилучшие рекомендации!!!
Спасибо за шлемик, удачных вам продаж
Спасибо за покупку, носите на здоровье.
Оперативная, порядочная девушка, которая знает чего хочет. Отличный покупатель. Удачи Вам!
Хороший ответственный покупатель РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Не серьезый человек.Забронировала у меня 3.09 комбинезон,попросила бронь "максимум до 10.09.Ни ответ ни проплату так и не получила.Когда я написала,мне ответили"извините,померяли в магазине сегодня ,на нас большой". Вот интересно,для кого пишутся замеры!?и зачем держать бронь 7 дней ,если нет гарантии,что ты его выкупишь.Я за 7 дней потеряла реального покупателя! Переписку выкладываю: Александра 3 сент. 2013 а сможете забронировать его для меня до 10 сентября максимум, супруг получит з/п и я с вами встречусь танюха 3 сент. 2013 хорошо,договорились) танюха 12:46 здравствуйте!наш доровор в силе? Александра 18:13 Таня, сегодня в магазине меряли рейму вашей ростовки она реально большая для нас, так что бронь снимайте, быстрой вам продажи. танюха 19:38 ну,вот как так можно!зачем же Вы бронировали аж на неделю.бронь ставят только когда будут оплачивать.зачем Вы мне врете,о том что меряли в магазине!?Вы что не видели замеров!!!!!!!??????????очень не серьезно!буду вынуджена оставить отзыв о нашей сделки!
Рекомендую Александру как порядочного и ответственного покупателя Сделка прошла быстро Спасибо!!!
Яна
10.07.2013
Александра покупатель, с которым легко и приятно сотрудничать!!! Наилучшие рекомендации!!!
Alena
27.04.2013
Комплект получили в идеальном состоянии как и указано в обьявлении!!!Спасибо нам очень понравился!!!рекомендую как моментального продавца быстрая сделка!!!спасибо!!!
Саша просто чудо-клиент ! Терпеливая, спокойная, знает что хочет. Приятно работать с такими хорошими девочками! ))))
Довольна покупкой, продавец замечательный!
Покупали костюмчик для дочери-юбочка и пиджачок, остались очень довольны покупкой и мы, и доченька. Костюм отличный и цена-супер! Удачных Вам продаж и покупок! Рекомендую!
Покупала у Александры куртку и шубку. Вещи в отличном состоянии. Александра сделала большую скидку. Отличный продавец и очень приятная девушка. Всем рекомендую.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську