• Все отзывы о пользователе Matyakaslova
Сделку с покупателем-Катюшей совершаю не первый раз... Довольна и рекомендую :-)!!!
Очень хорошая покупательница
Спасибо за покупочку!Ростите здоровенькими!Отдельное спасибо за доверие и быструю проплату!
И Вам спасибо за очередную покупку!! Отличный и надежный покупатель! Очень приятно работать и общаться с такими ответственными, вежливыми и доброжелательными людьми, как Катя:) Носите с удовольствием и заглядывайте ко мне ещё;) Всегда рада помочь!
Продавець-супер!Все пройшло чудово.Передоплати не вимагала,відправила на "чесне слово",щоб я не платила за обслуговування накладного платежу,за що величезне дякую!Шапочкою дуже задоволена,річ в ідеальному стані.
отличный покупатель!!! рекомендую!!!)))
одни положительные эмоции от общения!:)))) Очень приятно было иметь дело с Катей..., ответсвенная, заботливая. Играйтесь, и растите на радость маме и папе:))) Всего вам хорошего!:))))
Катенька, спасибо за покупку и за такой теплый отзыв! Оооочень приятно было общаться! Рекомендую как очень ответственного и заботливого покупателя, который вовремя обо всем проинформирует, расскажет и поделится опытом (отдельное спасибо за "карточку"!:) Приятных Вам покупок и продаж! Удачи и успехов! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество;)
Было очень приятно общаться, спасибо!!!
Очень рада знакомству, необыкновенно веселая и приятная девушка! Легкий, простой в общении человек, совершенно беспроблемный покупатель, очень советую! Растите большие и играйте на здоровье!
Катенька, спасибо и Вам за быструю покупку!!! Очень приятно иметь дело с такими ответственными людьми))) Всегда рада видеть Вас на своей страничке! Носите с удовольствием!
обязательный покупатель:))
Славная девушка с Левобережной !!! Конечно рекомендую иметь с ней сделки :-).
Спасибо Вам Катя за хороший отзыв. Носите шубу с удовольствием. Вы очень приятная в общении девушка. Удачи Вам!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську