Заказывала дочке колясочку, покупкой остались довольны. Отправка быстрая, в тот же день после оплаты. Спасибо большое!!!
Получила .все ок. Спасибо!!!!!!!!
Спасибо большое,велосипедик получила! Очень довольна,но главное доволен ребенок! Надежный и ответственный продавец. Рекомендую!!!
ОТВЕТСТВЕННЫЙ,ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ,ЧЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ,С МОЕЙ СТОРОНЫ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ .БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГОРШОК. Всем рекомендую !!!!
Ответственный порядочный приятный в общении продавец! отправил велосипед сразу же после оплаты))Рекомендую!
Спасибо за велосипед. Быстрая отправка, приятное общение, товар соответствует описанию. Всем рекомендую!!!
Спасибо все ок!!! Очень быстрая отправка,что не мало важно!!!
С Рождеством Христовым! Получила танк - работает, сегодня пойдём проводить испытания в лесу:) Спасибо!
Спасибо,рекомендую как порядочного и ответственного продавца.Удачных вам продаж!
юля
28.12.2013
порядочный и ответственный продавец, спасибо за колясочку, рекомендую)
Хороший продавец !!! Быстрая и оперативная отправка !!!Хороший товар по приятной цене! Рекомендую !!!
Рекомендую! Порядочный и приятный в общении покупатель! Носите с удовольствием! Удачных вам сделок)))
Заказывала не один раз коляски!Всё прошло супер!Очень довольна-спасибо огромное!Рекомендую!
Хороший продавец !!! Быстрая и оперативная отправка !!! Рекомендую !!!
Купили коляску для кукол остались ОООООЧЧЧЕЕННЬЬЬЬЬЬЬЬ довольными!!!!!!!! Спасибо продавцу))) Рекомендую!!!!
Lena
19.10.2013
Купили: музыкальный горшок "Научи меня" 2 в 1, супер!!! Очень довольны покупкой, яркий, необычный - у деток сразу вызвал интерес! Быстрая доставка, приветливые продавцы. Спасибо!!! Удачных продаж!!!
www.kids-plus.com.ua Вчера в 18:52 перестаньте уже писать отзывы,злобная карга Дорогие покупатели и продавцы!Обратите внимание на этого продавца.Вы пишите правду,а вам вот такие гадости пишут. И кстати в свои 26 лет я себя каргой тем более старой не считаю.
я просила определенную куклу.вы сказали что она есть.я выслала вам деньги.и вы говорите что я устроила истерику.с таким мерзким бизнесом вы бы лучше молчали.свою часть сделки я выполнила полностью.а вы?а решение проблемы-это купите другую,а я вам сделаю скидку?хорошее решение.только мой ребенок просил именно эту куклу.
Спасибо!Очень понравился Мишка!Рекомендую как продавца!Быстро и без проблем)
Все негативные отзывы у этого продавца от людей без рейтинга! И часто от людей ничего не купивших у данного продавца. Смешно, видимо конкуренты бесятся)) Желаю вам хороших продаж и адекватных вежливых покупателей!
ужастно не довольна сотрудничеством.заказывала куклу с длинными волосами.с продавцом переговорила.выслала деньги,сказали ожидать посылку.через день мне позвонили и сказали что куклы нет.а мне могут выслать другую со скидкой.если вам дороги ваши нервы и нервы вашего ребенка,не рекомендую сотрудничать с этим продавцом!!!
спасибо большое кресло класс.....быстрая отправка всем рекомендую
Покупали колясочку для кукол на подарок. Остались очень довольны как мы так и именинница. Все прошло быстро. Продавец очень отзывчивый!!! Спасибо
Огромное спасибо! Довольна осталась покупкой, колясочка просто супер, ребенок в восторге! Замечательный и ответственный продавец, от сделки только положительные эмоции! Удачи Вам! Будем обращаться еще за покупками.
Спасибо,покупкой осталась довольна,всё быстро и качественно ,рекомендую к сотрудничеству !
Спасибо, за колясочку! Понравилась, качество хорошее!
Ждала реквизиты 2 часа так и не дождалась. Звонила трубку не бурут. Заказала в другом месте. Хоть и дороже, но за 5 минут всё получила и оплатила. Так работать нельзя!
быстро,качественно и дешево! супер!!!!
Спасибо огромное за велосипед Smart Trike Zoo 3 в 1 (салатового цвете-лягушка). Очень понравилось качество, расцветка, очень яркий и красивый. А так же хочу отметить профессионализм продавца, оперативность и вежливость. Все рекомендую. Качество и цены, просто супер!!!
Celina
13.02.2013
Спасибо, получили ваши кубики. Все прошло хорошо, отправили в первый рабочий день, кубики замечательные!
Спасибо за куклу, очень красивая. Спасибо за терпение к таким покупателям как я)))) Продавца рекомендую! Сделка прошла очень быстро. Товар качественный.
Спасибо за песочницу! она крутая)))
Спасибо большое за столик парту Smoby. Играем каждый день. Доставка оперативная. Спасибо большое. В наше время таким людям можно доверять.
Дуже відповідальний продавець))))))))))Замовленим велосипедом задоволені)))))))))Сподіваюсь на подальшу співпрацю)))))))))))
Оперативный и порядочный продавец! Коляской и кухней очень довольны! Спасибо!
Хорошие продовцы,правда немного долго добивалась номера декларации,а так все хорошо,спасибо)))
Спасибо за коляску! Качество очень понравилось, оперативная отправка и сделка очень быстрая! Удачи Вам и благодарных покупателей!
Общалась в вашей конторе с неким Анатолием, остался неприятный осадок. Толком объяснить ничего не может, конкретно на вопросы не отвечает, говорит грубовато-хамским тоном, как будто я уже заведомо должна... Кроме того, как оказалось цены на сайте отличаются от реальных цен!!! Интересно, зачем так дурить покупателей? С той лишь мыслью, что раз нашли и позвонили, то заплатят и лишние 20-30 грн ?! Просто смешно!!!
Аня
13.11.2012
спасибо за игрушки,малявка наша довольна. Рекомендую.
Спасибо за кухню. Очень понравилась, дочка все время готовит. Заказ отправили в оговоренные сроки. Единственное место, где я смогла найти эту кухню в наличии
HRIHA
22.10.2012
Спасибо Вам огромное. Доставили быстро хороший продавец рекомендую. Домик очень понравился.
Колясочку получили,остались довольны.Брака нет,все целое,рабочее,малышка в восторге,спасибо!
Спасибо огромное,что откликнулись,коляску менять не нужно,у меня ребенок катает уже ее,все таки не все детали бракованы.Что вы не работаете я не видела,я написала не на следующий день,а через 4 дня,можно всякое подумать и далеко не то,что вы заболели!!!Брак отремонтировала за свой счет.Так что все равно спасибо,что написали.Выздоравливайте и не болейте!!!
Я заказала сразу и кубики и коляску 5 в 1,доставка по новой почте наложенным платежом,обещали выслать в субботу,но выслали в понедельник,во вторник до обеда посылка была уже у меня!Если бы не брак и не полный игнор продавца,я бы здесь еще не раз сделала заказ,так как видно ниже из моего письма я поначалу была безумно довольна покупкой,пока не заметила брак!!!
интересно когда это вы все успели у них накупить. продавец не выходит на связь. а когда с ним говоришь то никогда к нему нельзя приехать
У коляски 5 в 1 оказался брак,на летней коляске крыша задом наперед сделана,брак не исправишь.Продавец даже не ответила на мой вопрос,почему так,или может вся партия такая,неизвестно...В любом случае можно было бы и ответить мне,всякое бывает-все мы люди,но меня проигнорировали...!!!
Спасибо большое за развивающий коврик. Понравился. С удовольствием будем пользоваться.
Спасибо огромное за кубики и коляску.Кубики просто мечта для развития ребенка!В коляске катается и дочка и куклы.Все довольны,все отлично!!!Побольше вам клиентов!!!
Спасибо! Очень оперативно прислали заказ. Цены очень порадовали, будем вашими покупателями!
колясочка дочке очень понравилась,доставка быстрая,за все вам большое спасибо
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську